Расписание автобусов Вологда — Вытегра

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Вологда — Вытегра в Вологде на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Вологда — Вытегра

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
07:10

Место отправления:
Вологда, привокзальная площадь

Время прибытия:
11:40

Место прибытия:
Вытегра, ул. Розы Люксембург

Продолжительность движения:
4 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно по 13.11

Стоимость проезда:
от 1 000 ₽

Перевозчик:
"Автолайн" Вытегра



Время отправления:
08:10

Место отправления:
Автовокзал Вологда

Время прибытия:
14:17

Место прибытия:
Вытегра

Продолжительность движения:
6 ч 7 мин

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
9900/2388



Время отправления:
10:10

Место отправления:
Вологда, привокзальная площадь

Время прибытия:
14:40

Место прибытия:
Вытегра, ул. Розы Люксембург

Продолжительность движения:
4 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно по 13.11

Стоимость проезда:
от 1 000 ₽

Перевозчик:
"Автолайн" Вытегра



Время отправления:
13:10

Место отправления:
Вологда, привокзальная площадь

Время прибытия:
17:40

Место прибытия:
Вытегра, ул. Розы Люксембург

Продолжительность движения:
4 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно по 13.11

Стоимость проезда:
от 1 000 ₽

Перевозчик:
"Автолайн" Вытегра



Время отправления:
15:10

Место отправления:
Вологда, привокзальная площадь

Время прибытия:
19:40

Место прибытия:
Вытегра, ул. Розы Люксембург

Продолжительность движения:
4 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно по 13.11

Стоимость проезда:
от 1 000 ₽

Перевозчик:
"Автолайн" Вытегра



Время отправления:
17:10

Место отправления:
Вологда, привокзальная площадь

Время прибытия:
21:40

Место прибытия:
Вытегра, ул. Розы Люксембург

Продолжительность движения:
4 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно по 13.11

Стоимость проезда:
от 1 000 ₽

Перевозчик:
"Автолайн" Вытегра



Время отправления:
19:10

Место отправления:
Вологда, привокзальная площадь

Время прибытия:
23:40

Место прибытия:
Вытегра, ул. Розы Люксембург

Продолжительность движения:
4 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно по 13.11

Стоимость проезда:
от 1 000 ₽

Перевозчик:
"Автолайн" Вытегра



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: