Расписание маршруток СНТ «Восход» — Больница №7 (№4К, 56Э)

Ниже представлено актуальное расписание маршруток СНТ "Восход" - Больница №7 (№4К, 56Э) в Волгограде на 2023 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса СНТ "Восход" - Больница №7 (№4К, 56Э)

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
11:00

Место отправления:
Автостанция Котельники

Время прибытия:
02:00

Место прибытия:
Площадь железнодорожного вокзала

Продолжительность движения:
15 часов

График по дням:
только 16 октября

Стоимость проезда:
от 1 926 ₽

Перевозчик:
ООО "Трансферт"



Время отправления:
12:00

Место отправления:
Автостанция Котельники

Время прибытия:
03:00

Место прибытия:
Площадь железнодорожного вокзала

Продолжительность движения:
15 часов

График по дням:
только 16 октября

Стоимость проезда:
от 1 926 ₽

Перевозчик:
ООО "Трансферт"



Время отправления:
13:00

Место отправления:
Автостанция Котельники

Время прибытия:
04:00

Место прибытия:
Площадь железнодорожного вокзала

Продолжительность движения:
15 часов

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 1 926 ₽

Перевозчик:
ООО "Трансферт"



Время отправления:
14:00

Место отправления:
Автостанция Котельники

Время прибытия:
05:00

Место прибытия:
Площадь железнодорожного вокзала

Продолжительность движения:
15 часов

График по дням:
только 16 октября

Стоимость проезда:
от 1 926 ₽

Перевозчик:
ООО "Трансферт"



Время отправления:
15:00

Место отправления:
Автостанция Котельники

Время прибытия:
06:00

Место прибытия:
Площадь железнодорожного вокзала

Продолжительность движения:
15 часов

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 1 926 ₽

Перевозчик:
ООО "Трансферт"



Время отправления:
16:30

Место отправления:
Автостанция Котельники

Время прибытия:
10:00

Место прибытия:
Автовокзал Южный

Продолжительность движения:
17 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 2 033 ₽

Перевозчик:
ИП Кондауров Эдуард Владимирович



Время отправления:
17:55

Место отправления:
Автостанция Котельники

Время прибытия:
11:30

Место прибытия:
Волгоград, остановка МВД Академия

Продолжительность движения:
17 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ИП Ибрагимов М.Д.



Время отправления:
18:00

Место отправления:
Автостанция Котельники

Время прибытия:
09:00

Место прибытия:
Площадь железнодорожного вокзала

Продолжительность движения:
15 часов

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 1 926 ₽

Перевозчик:
ООО "Трансферт"



Время отправления:
20:00

Место отправления:
Автостанция Котельники

Время прибытия:
11:00

Место прибытия:
Площадь железнодорожного вокзала

Продолжительность движения:
15 часов

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 1 926 ₽

Перевозчик:
ООО "Трансферт"



Время отправления:
23:00

Место отправления:
Автостанция Котельники

Время прибытия:
14:00

Место прибытия:
Площадь железнодорожного вокзала

Продолжительность движения:
15 часов

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 1 926 ₽

Перевозчик:
ООО "Трансферт"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: