Расписание автобусов Волгоград — Котельниково

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Волгоград — Котельниково в Волгограде на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Волгоград — Котельниково

Место отправления:

Центральный автовокзал
Телефоны: +7(8442) 37-83-38, +7(8442) 37-72-28, +7(8442) 37-53-15, +7(8442) 37-37-90 - Бронирование
Адрес: Россия, Волгоград, ул. Балонина, 11

График или интервал движения:

06:40 ежедневно, в пути 5ч
07:45 вт, в пути 5ч
08:55 пн, ср, чт, пт, сб, вс, в пути 5ч
10:00 пн, ср, чт, сб, в пути 5ч
11:05 вт, ср, чт, пт, сб, вс, в пути 5ч
12:00 вс, в пути 5ч
12:50 пн, вт, чт, пт, сб, в пути 5ч
13:40 вт, ср, чт, сб, в пути 5ч
15:00 пн, ср, чт, пт, сб, вс, в пути 5ч
15:50 пн, вт, чт, сб, в пути 5ч
16:55 пн, в пути 5ч
18:15 вт, ср, чт, пт, сб, вс, в пути 5ч

Прямой путь маршрута

Остановки:

  • Волгоград
  • Котельниково

Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: