Расписание автобусов №35 Видное (ПЛК) — Калиновка

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №35 Видное (ПЛК) — Калиновка в Видном на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №35 Видное (ПЛК) - Калиновка

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
07:02

Место отправления:
МКГЗ

Время прибытия:
07:13

Место прибытия:
Калиновка

Продолжительность движения:
11 минут

График по дням:
ежедневно, кроме 01.01

Номер автобуса:
35



Время отправления:
07:59

Место отправления:
МКГЗ

Время прибытия:
08:13

Место прибытия:
Калиновка

Продолжительность движения:
14 минут

График по дням:
только 1 января

Номер автобуса:
35



Время отправления:
07:59

Место отправления:
МКГЗ

Время прибытия:
08:13

Место прибытия:
Калиновка

Продолжительность движения:
14 минут

График по дням:
9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, …

Номер автобуса:
35



Время отправления:
07:59

Место отправления:
МКГЗ

Время прибытия:
08:13

Место прибытия:
Калиновка

Продолжительность движения:
14 минут

График по дням:
11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября, …

Номер автобуса:
35



Время отправления:
13:16

Место отправления:
МКГЗ

Время прибытия:
13:30

Место прибытия:
Калиновка

Продолжительность движения:
14 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
35



Время отправления:
14:21

Место отправления:
МКГЗ

Время прибытия:
14:35

Место прибытия:
Калиновка

Продолжительность движения:
14 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
35



Время отправления:
15:21

Место отправления:
МКГЗ

Время прибытия:
15:35

Место прибытия:
Калиновка

Продолжительность движения:
14 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
35



Время отправления:
17:15

Место отправления:
МКГЗ

Время прибытия:
17:28

Место прибытия:
Калиновка

Продолжительность движения:
13 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
35



Время отправления:
18:21

Место отправления:
МКГЗ

Время прибытия:
18:35

Место прибытия:
Калиновка

Продолжительность движения:
14 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
35



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: