Расписание автобусов №735 Великий Устюг — Кич-Городок

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №735 Великий Устюг — Кич-Городок в Великом Устюге на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №735 Великий Устюг - Кич-Городок

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
00:20

Место отправления:
Великий Устюг, "Золотой Ключик"

Время прибытия:
01:30

Место прибытия:
Котлас

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно по 14.11

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
"Автолайн" Великий Устюг



Время отправления:
01:55

Место отправления:
Великий Устюг, "Золотой Ключик"

Время прибытия:
02:55

Место прибытия:
Котлас

Продолжительность движения:
1 час

График по дням:
ежедневно по 14.11

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
"Автолайн" Великий Устюг



Время отправления:
04:55

Место отправления:
Великий Устюг, "Золотой Ключик"

Время прибытия:
06:05

Место прибытия:
Котлас

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно по 14.11

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
"АвтоНева" Санкт-Петербург



Время отправления:
04:55

Место отправления:
Великий Устюг, "Золотой Ключик"

Время прибытия:
05:55

Место прибытия:
Котлас

Продолжительность движения:
1 час

График по дням:
ежедневно по 14.11

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
"Автолайн" Великий Устюг



Время отправления:
05:00

Место отправления:
Великий Устюг

Время прибытия:
06:05

Место прибытия:
Котлас

Продолжительность движения:
1 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно по 31.10

Номер автобуса:
610

Перевозчик:
ООО "МиГ автотранс"



Время отправления:
08:10

Место отправления:
Великий Устюг

Время прибытия:
09:40

Место прибытия:
Котлас, привокзальная площадь

Продолжительность движения:
1 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 230 ₽

Перевозчик:
ИП Лопатин



Время отправления:
12:20

Место отправления:
Великий Устюг

Время прибытия:
13:40

Место прибытия:
Котлас, привокзальная площадь

Продолжительность движения:
1 ч 20 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 230 ₽

Перевозчик:
ИП Лопатин



Время отправления:
13:20

Место отправления:
Великий Устюг, "Золотой Ключик"

Время прибытия:
14:30

Место прибытия:
Котлас

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно по 13.11

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
"Автолайн" Великий Устюг



Время отправления:
13:20

Место отправления:
Великий Устюг, "Золотой Ключик"

Время прибытия:
14:20

Место прибытия:
Котлас

Продолжительность движения:
1 час

График по дням:
ежедневно по 14.11

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
"АвтоНева" Санкт-Петербург



Время отправления:
14:30

Место отправления:
Великий Устюг

Время прибытия:
16:00

Место прибытия:
Котлас, привокзальная площадь

Продолжительность движения:
1 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 230 ₽

Перевозчик:
ИП Лопатин



Время отправления:
15:20

Место отправления:
Великий Устюг, "Золотой Ключик"

Время прибытия:
16:30

Место прибытия:
Котлас

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно по 13.11

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
"Автолайн" Великий Устюг



Время отправления:
17:00

Место отправления:
Великий Устюг

Время прибытия:
18:20

Место прибытия:
Котлас, привокзальная площадь

Продолжительность движения:
1 ч 20 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 230 ₽

Перевозчик:
ИП Лопатин



Время отправления:
17:20

Место отправления:
Великий Устюг, "Золотой Ключик"

Время прибытия:
18:30

Место прибытия:
Котлас

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно по 13.11

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
"Автолайн" Великий Устюг



Время отправления:
19:20

Место отправления:
Великий Устюг, "Золотой Ключик"

Время прибытия:
20:30

Место прибытия:
Котлас

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно по 13.11

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
"Автолайн" Великий Устюг



Время отправления:
21:20

Место отправления:
Великий Устюг, "Золотой Ключик"

Время прибытия:
22:30

Место прибытия:
Котлас

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно по 13.11

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
"Автолайн" Великий Устюг



Время отправления:
22:55

Место отправления:
Великий Устюг, "Золотой Ключик"

Время прибытия:
00:05

Место прибытия:
Котлас

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно по 13.11

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
"Автолайн" Великий Устюг



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: