Расписание автобусов Кострома — Ярославль

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Кострома — Ярославль в Костроме на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Кострома — Ярославль

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
01:10

Место отправления:
Автовокзал Кострома

Время прибытия:
03:00

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 50 мин

График по дням:
ср, вс

Стоимость проезда:
от 150 ₽

Номер автобуса:
500

Перевозчик:
ООО «Фаэтон»



Время отправления:
04:30

Место отправления:
Остановка "Автовокзал"

Время прибытия:
06:30

Место прибытия:
Ярославль, ТЦ "Фараон"

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно по 20.11

Стоимость проезда:
от 400 ₽

Перевозчик:
"Кострома-Авто"



Время отправления:
06:35

Место отправления:
Автовокзал Кострома

Время прибытия:
08:25

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 50 мин

График по дням:
пн, вт, сб, вс

Стоимость проезда:
от 320 ₽

Перевозчик:
ИП Асаев М.М.



Время отправления:
06:35

Место отправления:
Автовокзал Кострома

Время прибытия:
08:10

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 35 мин

График по дням:
пн, пт, сб по 13.12

Перевозчик:
ИП Асаев Магомед Магомедрагимович



Время отправления:
06:50

Место отправления:
Автовокзал Кострома

Время прибытия:
08:40

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
ООО ПАТП2 Кострома



Время отправления:
06:50

Место отправления:
Автовокзал Кострома

Время прибытия:
08:30

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно по 13.12

Перевозчик:
ООО "Костромское ПАТП №2"



Время отправления:
07:25

Место отправления:
Автовокзал Кострома

Время прибытия:
09:10

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 45 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
ООО ПАТП2 Кострома



Время отправления:
07:25

Место отправления:
Автовокзал Кострома

Время прибытия:
19:10

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
11 ч 45 мин

График по дням:
ежедневно по 13.12

Перевозчик:
ООО "Костромское ПАТП №2"



Время отправления:
08:20

Место отправления:
Автовокзал Кострома

Время прибытия:
10:10

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
ООО ПАТП2 Кострома



Время отправления:
08:20

Место отправления:
Автовокзал Кострома

Время прибытия:
10:05

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 45 мин

График по дням:
ежедневно по 13.12

Перевозчик:
ООО "Костромское ПАТП №2"



Время отправления:
08:45

Место отправления:
Автовокзал Кострома

Время прибытия:
10:10

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
пт

Стоимость проезда:
от 310 ₽

Перевозчик:
ИП .Ермолаев Е.И.



Время отправления:
09:45

Место отправления:
Автовокзал Кострома

Время прибытия:
11:30

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 45 мин

График по дням:
ежедневно по 13.12

Перевозчик:
ООО "Костромское ПАТП №2"



Время отправления:
10:45

Место отправления:
Автовокзал Кострома

Время прибытия:
12:30

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 45 мин

График по дням:
ежедневно по 13.12

Перевозчик:
ООО "Костромское ПАТП №2"



Время отправления:
11:55

Место отправления:
Автовокзал Кострома

Время прибытия:
13:30

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "Междуречье Авто"



Время отправления:
12:50

Место отправления:
Автовокзал Кострома

Время прибытия:
14:30

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
ООО ПАТП2 Кострома



Время отправления:
12:50

Место отправления:
Автовокзал Кострома

Время прибытия:
14:35

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 45 мин

График по дням:
ежедневно по 13.12

Перевозчик:
ООО "Костромское ПАТП №2"



Время отправления:
13:20

Место отправления:
Автовокзал Кострома

Время прибытия:
15:05

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 45 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
ИП Лаптева О.В.



Время отправления:
13:30

Место отправления:
Остановка "Автовокзал"

Время прибытия:
15:30

Место прибытия:
Ярославль, ТЦ "Фараон"

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно по 20.11

Стоимость проезда:
от 400 ₽

Перевозчик:
"Кострома-Авто"



Время отправления:
13:35

Место отправления:
Автовокзал Кострома

Время прибытия:
15:20

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 45 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
ООО ПАТП2 Кострома



Время отправления:
13:35

Место отправления:
Автовокзал Кострома

Время прибытия:
15:20

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 45 мин

График по дням:
ежедневно по 13.12

Перевозчик:
ООО "Костромское ПАТП №2"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: