Расписание автобусов №3 Автовокзал — Микрорайон Смакаево (улица 1-я Телеграфная)

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №3 Автовокзал — Микрорайон Смакаево (улица 1-я Телеграфная) в Ишимбае на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №3 Автовокзал - Микрорайон Смакаево (улица 1-я Телеграфная)

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
05:25

Место отправления:
Автовокзал Ишимбай

Время прибытия:
06:15

Место прибытия:
Автовокзал Стерлитамак

Продолжительность движения:
50 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 70 ₽

Перевозчик:
АТП Салаватское



Время отправления:
06:25

Место отправления:
Автовокзал Ишимбай

Время прибытия:
07:10

Место прибытия:
Автостанция Колхозный рынок

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 76 ₽

Перевозчик:
АТП Салаватское



Время отправления:
06:40

Место отправления:
Автовокзал Ишимбай

Время прибытия:
07:25

Место прибытия:
Автостанция Колхозный рынок

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 76 ₽

Перевозчик:
АТП Салаватское



Время отправления:
06:55

Место отправления:
Автовокзал Ишимбай

Время прибытия:
07:40

Место прибытия:
Автостанция Колхозный рынок

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 76 ₽

Перевозчик:
АТП Салаватское



Время отправления:
07:05

Место отправления:
Автовокзал Ишимбай

Время прибытия:
07:50

Место прибытия:
Автостанция Колхозный рынок

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 76 ₽

Перевозчик:
АТП Салаватское



Время отправления:
07:10

Место отправления:
Автовокзал Ишимбай

Время прибытия:
07:55

Место прибытия:
Автостанция Колхозный рынок

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
сб, вс

Стоимость проезда:
от 76 ₽

Перевозчик:
АТП Салаватское



Время отправления:
07:15

Место отправления:
Автовокзал Ишимбай

Время прибытия:
08:00

Место прибытия:
Автостанция Колхозный рынок

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 76 ₽

Перевозчик:
АТП Стерлитамакское



Время отправления:
07:25

Место отправления:
Автовокзал Ишимбай

Время прибытия:
08:10

Место прибытия:
Автостанция Колхозный рынок

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 76 ₽

Перевозчик:
АТП Стерлитамакское



Время отправления:
07:35

Место отправления:
Автовокзал Ишимбай

Время прибытия:
08:20

Место прибытия:
Автостанция Колхозный рынок

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 76 ₽

Перевозчик:
АТП Стерлитамакское



Время отправления:
07:40

Место отправления:
Автовокзал Ишимбай

Время прибытия:
08:25

Место прибытия:
Автостанция Колхозный рынок

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
сб, вс

Стоимость проезда:
от 76 ₽

Перевозчик:
АТП Стерлитамакское



Время отправления:
07:45

Место отправления:
Автовокзал Ишимбай

Время прибытия:
08:30

Место прибытия:
Автостанция Колхозный рынок

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 76 ₽

Перевозчик:
АТП Стерлитамакское



Время отправления:
07:55

Место отправления:
Автовокзал Ишимбай

Время прибытия:
08:40

Место прибытия:
Автостанция Колхозный рынок

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 76 ₽

Перевозчик:
АТП Стерлитамакское



Время отправления:
08:05

Место отправления:
Автовокзал Ишимбай

Время прибытия:
08:50

Место прибытия:
Автостанция Колхозный рынок

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 76 ₽

Перевозчик:
АТП Салаватское



Время отправления:
08:10

Место отправления:
Автовокзал Ишимбай

Время прибытия:
08:55

Место прибытия:
Автостанция Колхозный рынок

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
сб, вс

Стоимость проезда:
от 76 ₽

Перевозчик:
АТП Стерлитамакское



Время отправления:
08:15

Место отправления:
Автовокзал Ишимбай

Время прибытия:
09:00

Место прибытия:
Автостанция Колхозный рынок

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 76 ₽

Перевозчик:
АТП Салаватское



Время отправления:
08:25

Место отправления:
Автовокзал Ишимбай

Время прибытия:
09:10

Место прибытия:
Автостанция Колхозный рынок

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
сб, вс

Стоимость проезда:
от 76 ₽

Перевозчик:
АТП Салаватское



Время отправления:
08:25

Место отправления:
Автовокзал Ишимбай

Время прибытия:
09:10

Место прибытия:
Автостанция Колхозный рынок

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 76 ₽

Перевозчик:
АТП Стерлитамакское



Время отправления:
08:35

Место отправления:
Автовокзал Ишимбай

Время прибытия:
09:20

Место прибытия:
Автостанция Колхозный рынок

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 76 ₽

Перевозчик:
АТП Салаватское



Время отправления:
08:40

Место отправления:
Автовокзал Ишимбай

Время прибытия:
09:20

Место прибытия:
Автостанция Колхозный рынок

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
сб, вс

Стоимость проезда:
от 76 ₽

Перевозчик:
АТП Салаватское



Время отправления:
08:45

Место отправления:
Автовокзал Ишимбай

Время прибытия:
09:30

Место прибытия:
Автостанция Колхозный рынок

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 76 ₽

Перевозчик:
АТП Салаватское



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: