Расписание автобусов №17а Центральный рынок — мкр. Парковый

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №17а Центральный рынок - мкр. Парковый в Губкине на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №17а Центральный рынок - мкр. Парковый

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
06:00

Место отправления:
Старый Оскол, автовокзал

Время прибытия:
06:35

Место прибытия:
Губкин, автостанция

Продолжительность движения:
35 минут

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ИП Федотова Елена Петровна



Время отправления:
06:01

Место отправления:
Старый Оскол, автовокзал

Время прибытия:
06:30

Место прибытия:
Губкин, автостанция

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …

Перевозчик:
ИП Капустин Юрий Вячеславович



Время отправления:
06:31

Место отправления:
Старый Оскол, автовокзал

Время прибытия:
07:00

Место прибытия:
Губкин, автостанция

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

Перевозчик:
ООО "Турцентр-ЭКСПО"



Время отправления:
07:31

Место отправления:
Старый Оскол, автовокзал

Время прибытия:
08:05

Место прибытия:
Губкин, автостанция

Продолжительность движения:
34 минуты

График по дням:
только 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 октября

Перевозчик:
ИП Положышник Э.А.



Время отправления:
07:41

Место отправления:
Старый Оскол, автовокзал

Время прибытия:
08:25

Место прибытия:
Губкин, трасса

Продолжительность движения:
44 минуты

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Орос А.А. (ИП)



Время отправления:
12:35

Место отправления:
Старый Оскол, автовокзал

Время прибытия:
13:05

Место прибытия:
Губкин, автостанция

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Перевозчик:
ИП Шевердяев Е.А.



Время отправления:
13:34

Место отправления:
Старый Оскол, автовокзал

Время прибытия:
14:00

Место прибытия:
Губкин, трасса

Продолжительность движения:
26 минут

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Агеев Ю.Н. (ИП)



Время отправления:
13:40

Место отправления:
Старый Оскол, автовокзал

Время прибытия:
14:10

Место прибытия:
Губкин, автостанция

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Перевозчик:
ИП Боев В.К.



Время отправления:
13:57

Место отправления:
Старый Оскол, автовокзал

Время прибытия:
14:20

Место прибытия:
Губкин, автостанция

Продолжительность движения:
23 минуты

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Перевозчик:
ИП Агеев Ю.Н.



Время отправления:
14:11

Место отправления:
Старый Оскол, автовокзал

Время прибытия:
15:15

Место прибытия:
Губкин, трасса

Продолжительность движения:
1 ч 4 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Боев В.К. (ИП)



Время отправления:
14:41

Место отправления:
Старый Оскол, автовокзал

Время прибытия:
15:10

Место прибытия:
Губкин, автостанция

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Перевозчик:
ИП Положышник Э.А.



Время отправления:
18:01

Место отправления:
Старый Оскол, автовокзал

Время прибытия:
18:30

Место прибытия:
Губкин, автостанция

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Перевозчик:
ИП Положышник Э.А.



Время отправления:
18:10

Место отправления:
Старый Оскол, автовокзал

Время прибытия:
18:50

Место прибытия:
Губкин, автостанция

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Перевозчик:
ИП Боев В.К.



Время отправления:
19:16

Место отправления:
Старый Оскол, автовокзал

Время прибытия:
20:20

Место прибытия:
Губкин, трасса

Продолжительность движения:
1 ч 4 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Боев В.К. (ИП)



Время отправления:
19:30

Место отправления:
Старый Оскол, автовокзал

Время прибытия:
20:04

Место прибытия:
Губкин, автостанция

Продолжительность движения:
34 минуты

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Перевозчик:
ООО "БПП-Рейс"



Время отправления:
20:30

Место отправления:
Старый Оскол, автовокзал

Время прибытия:
20:50

Место прибытия:
Губкин, автостанция

Продолжительность движения:
20 минут

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Перевозчик:
ИП Положышник Э.А.



Время отправления:
21:15

Место отправления:
Старый Оскол, автовокзал

Время прибытия:
21:50

Место прибытия:
Губкин, автостанция

Продолжительность движения:
35 минут

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Перевозчик:
ИП Шевердяев Е.А.



Время отправления:
21:40

Место отправления:
Старый Оскол, автовокзал

Время прибытия:
22:40

Место прибытия:
Губкин, автостанция

Продолжительность движения:
1 час

График по дням:
только 8, 9, 10, 15 октября

Перевозчик:
ИП Положышник Э.А.



Время отправления:
21:50

Место отправления:
Старый Оскол, автовокзал

Время прибытия:
22:15

Место прибытия:
Губкин, автостанция

Продолжительность движения:
25 минут

График по дням:
только 8, 9, 10, 15 октября

Перевозчик:
ИП Шевердяев Е.А.



Время отправления:
22:01

Место отправления:
Старый Оскол, автовокзал

Время прибытия:
22:30

Место прибытия:
Губкин, автостанция

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
только 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 октября

Перевозчик:
ИП Положышник Э.А.



Стоимость проезда:

 ₽

Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: