Расписание автобусов №107 Грязи — Байгора

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №107 Грязи - Байгора в Грязях на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №107 Грязи - Байгора

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
07:36

Место отправления:
Грязи, автостанция

Время прибытия:
07:56

Место прибытия:
Совхоз "Правда"

Продолжительность движения:
20 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
553

Перевозчик:
Л-Бус ЗАО



Время отправления:
09:07

Место отправления:
Грязи, автостанция

Время прибытия:
09:32

Место прибытия:
Совхоз "Правда"

Продолжительность движения:
25 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
559

Перевозчик:
Л-Бус ЗАО



Время отправления:
09:30

Место отправления:
Грязи, автостанция

Время прибытия:
09:49

Место прибытия:
Совхоз "Правда"

Продолжительность движения:
19 минут

График по дням:
сб

Номер автобуса:
592

Перевозчик:
Грязинское АТП АО



Время отправления:
09:30

Место отправления:
Грязи, автостанция

Время прибытия:
09:49

Место прибытия:
Совхоз "Правда"

Продолжительность движения:
19 минут

График по дням:
вс

Номер автобуса:
592

Перевозчик:
Грязинское АТП АО



Время отправления:
10:00

Место отправления:
Грязи, автостанция

Время прибытия:
10:27

Место прибытия:
Совхоз "Правда"

Продолжительность движения:
27 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
559

Перевозчик:
Добринское АТП ООО



Время отправления:
12:27

Место отправления:
Грязи, автостанция

Время прибытия:
12:52

Место прибытия:
Совхоз "Правда"

Продолжительность движения:
25 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
559

Перевозчик:
Добринское АТП ООО



Время отправления:
13:47

Место отправления:
Грязи, автостанция

Время прибытия:
14:12

Место прибытия:
Совхоз "Правда"

Продолжительность движения:
25 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
553

Перевозчик:
Л-Бус ЗАО



Время отправления:
15:10

Место отправления:
Грязи, автостанция

Время прибытия:
15:29

Место прибытия:
Совхоз "Правда"

Продолжительность движения:
19 минут

График по дням:
сб, вс

Номер автобуса:
592

Перевозчик:
Грязинское АТП АО



Время отправления:
15:46

Место отправления:
Грязи, автостанция

Время прибытия:
16:05

Место прибытия:
Совхоз "Правда"

Продолжительность движения:
19 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
559

Перевозчик:
Л-Бус ЗАО



Время отправления:
17:05

Место отправления:
Грязи, автостанция

Время прибытия:
17:27

Место прибытия:
Совхоз "Правда"

Продолжительность движения:
22 минуты

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
559

Перевозчик:
Добринское АТП ООО



Время отправления:
18:10

Место отправления:
Грязи, автостанция

Время прибытия:
18:33

Место прибытия:
Совхоз "Правда"

Продолжительность движения:
23 минуты

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
600

Перевозчик:
Добринское АТП ООО



Время отправления:
19:15

Место отправления:
Грязи, автостанция

Время прибытия:
19:42

Место прибытия:
Совхоз "Правда"

Продолжительность движения:
27 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
559

Перевозчик:
Добринское АТП ООО



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: