Расписание автобусов Гомель — Октябрьский

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Гомель — Октябрьский в Гомеле на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Гомель — Октябрьский

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
06:40

Место отправления:
Автовокзал Гомель

Время прибытия:
10:13

Место прибытия:
Октябрьский

Продолжительность движения:
3 ч 33 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
12:20

Место отправления:
Автовокзал Гомель

Время прибытия:
16:39

Место прибытия:
Октябрьский

Продолжительность движения:
4 ч 19 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
15:10

Место отправления:
Автовокзал Гомель

Время прибытия:
20:13

Место прибытия:
Октябрьский

Продолжительность движения:
5 ч 3 мин

График по дням:
вс



Время отправления:
15:10

Место отправления:
Автовокзал Гомель

Время прибытия:
20:03

Место прибытия:
Октябрьский

Продолжительность движения:
4 ч 53 мин

График по дням:
ежедневно, кроме пт, вс



Время отправления:
15:15

Место отправления:
Автовокзал Гомель

Время прибытия:
20:30

Место прибытия:
Октябрьский

Продолжительность движения:
5 ч 15 мин

График по дням:
пт



Время отправления:
18:00

Место отправления:
Автовокзал Гомель

Время прибытия:
21:54

Место прибытия:
Октябрьский

Продолжительность движения:
3 ч 54 мин

График по дням:
пт



Время отправления:
18:00

Место отправления:
Автовокзал Гомель

Время прибытия:
21:48

Место прибытия:
Октябрьский

Продолжительность движения:
3 ч 48 мин

График по дням:
ежедневно, кроме пт



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: