Расписание автобусов №505 п. Сиверский — д. Дружная Горка

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №505 п. Сиверский - д. Дружная Горка в Гатчине на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №505 п. Сиверский - д. Дружная Горка

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
04:05

Место отправления:
Сиверская, ж/д станция

Время прибытия:
04:21

Место прибытия:
Дружная Горка

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
ежедневно, кроме вс

Номер автобуса:
505



Время отправления:
05:00

Место отправления:
Сиверская, ж/д станция

Время прибытия:
05:16

Место прибытия:
Дружная Горка

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
506А



Время отправления:
05:05

Место отправления:
Сиверская, ж/д станция

Время прибытия:
05:21

Место прибытия:
Дружная Горка

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Номер автобуса:
120Т



Время отправления:
06:05

Место отправления:
Сиверская, ж/д станция

Время прибытия:
06:21

Место прибытия:
Дружная Горка

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
120Т



Время отправления:
06:30

Место отправления:
Сиверская, ж/д станция

Время прибытия:
06:46

Место прибытия:
Дружная Горка

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
506



Время отправления:
06:40

Место отправления:
Сиверская, ж/д станция

Время прибытия:
06:56

Место прибытия:
Дружная Горка

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
сб, вс

Номер автобуса:
505



Время отправления:
07:00

Место отправления:
Сиверская, ж/д станция

Время прибытия:
07:16

Место прибытия:
Дружная Горка

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
120Т



Время отправления:
07:35

Место отправления:
Сиверская, ж/д станция

Время прибытия:
07:51

Место прибытия:
Дружная Горка

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
120Т



Время отправления:
07:45

Место отправления:
Сиверская, ж/д станция

Время прибытия:
08:01

Место прибытия:
Дружная Горка

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
507



Время отправления:
08:30

Место отправления:
Сиверская, ж/д станция

Время прибытия:
08:46

Место прибытия:
Дружная Горка

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
120Т



Время отправления:
09:15

Место отправления:
Сиверская, ж/д станция

Время прибытия:
09:31

Место прибытия:
Дружная Горка

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
505



Время отправления:
09:40

Место отправления:
Сиверская, ж/д станция

Время прибытия:
09:56

Место прибытия:
Дружная Горка

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
505



Время отправления:
10:10

Место отправления:
Сиверская, ж/д станция

Время прибытия:
10:26

Место прибытия:
Дружная Горка

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
120Т



Время отправления:
10:55

Место отправления:
Сиверская, ж/д станция

Время прибытия:
11:11

Место прибытия:
Дружная Горка

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
506А



Время отправления:
11:45

Место отправления:
Сиверская, ж/д станция

Время прибытия:
12:01

Место прибытия:
Дружная Горка

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
120Т



Время отправления:
12:10

Место отправления:
Сиверская, ж/д станция

Время прибытия:
12:26

Место прибытия:
Дружная Горка

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
505



Время отправления:
12:55

Место отправления:
Сиверская, ж/д станция

Время прибытия:
13:11

Место прибытия:
Дружная Горка

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
120Т



Время отправления:
13:10

Место отправления:
Сиверская, ж/д станция

Время прибытия:
13:26

Место прибытия:
Дружная Горка

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
505



Время отправления:
14:00

Место отправления:
Сиверская, ж/д станция

Время прибытия:
14:16

Место прибытия:
Дружная Горка

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
506



Время отправления:
14:25

Место отправления:
Сиверская, ж/д станция

Время прибытия:
14:41

Место прибытия:
Дружная Горка

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
120Т



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: