Расписание маршруток №32 Улица Мамина — Солнечный Берег

Ниже представлено актуальное расписание маршруток №32 Улица Мамина — Солнечный Берег в Челябинске на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №32 Улица Мамина - Солнечный Берег

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
02:15

Место отправления:
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия:
03:35

Место прибытия:
Еманжелинск

Продолжительность движения:
1 ч 20 мин



Время отправления:
03:15

Место отправления:
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия:
04:40

Место прибытия:
Еманжелинск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин



Время отправления:
04:11

Место отправления:
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия:
05:36

Место прибытия:
Еманжелинск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин



Время отправления:
04:38

Место отправления:
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия:
06:03

Место прибытия:
Еманжелинск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин



Время отправления:
05:06

Место отправления:
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия:
06:31

Место прибытия:
Еманжелинск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин



Время отправления:
05:26

Место отправления:
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия:
06:51

Место прибытия:
Еманжелинск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин



Время отправления:
05:50

Место отправления:
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия:
07:15

Место прибытия:
Еманжелинск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин



Время отправления:
07:07

Место отправления:
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия:
08:32

Место прибытия:
Еманжелинск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин



Время отправления:
08:30

Место отправления:
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия:
09:55

Место прибытия:
Еманжелинск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин



Время отправления:
09:10

Место отправления:
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия:
10:35

Место прибытия:
Еманжелинск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин



Время отправления:
10:32

Место отправления:
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия:
11:56

Место прибытия:
Еманжелинск

Продолжительность движения:
1 ч 24 мин



Время отправления:
11:16

Место отправления:
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия:
12:41

Место прибытия:
Еманжелинск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин



Время отправления:
11:45

Место отправления:
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия:
13:10

Место прибытия:
Еманжелинск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин



Время отправления:
12:24

Место отправления:
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия:
13:49

Место прибытия:
Еманжелинск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин



Время отправления:
13:09

Место отправления:
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия:
14:34

Место прибытия:
Еманжелинск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин



Время отправления:
13:34

Место отправления:
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия:
14:59

Место прибытия:
Еманжелинск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин



Время отправления:
15:40

Место отправления:
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия:
17:05

Место прибытия:
Еманжелинск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин



Время отправления:
16:10

Место отправления:
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье)

Время прибытия:
17:35

Место прибытия:
Еманжелинск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: