Расписание маршруток №51 Бульвар Юности — Кадыкова

Ниже представлено актуальное расписание маршруток №51 Бульвар Юности — Кадыкова в Чебоксарах на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №51 Бульвар Юности - Кадыкова

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
06:28

Место отправления:
Автовокзал Центральный

Время прибытия:
08:25

Место прибытия:
Вурнары

Продолжительность движения:
1 ч 57 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 255 ₽

Перевозчик:
ГОРОДСКИЕ МАРШРУТНЫЕ ПЕРЕРЕВОЗКИ ООО



Время отправления:
06:42

Место отправления:
Автовокзал Центральный

Время прибытия:
08:39

Место прибытия:
Вурнары

Продолжительность движения:
1 ч 57 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 255 ₽

Перевозчик:
ПЕТРОВ А А ИП



Время отправления:
06:52

Место отправления:
Автовокзал Центральный

Время прибытия:
08:34

Место прибытия:
Вурнары

Продолжительность движения:
1 ч 42 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 230 ₽

Перевозчик:
НАУМОВА О Б ИП



Время отправления:
07:19

Место отправления:
Автовокзал Центральный

Время прибытия:
09:17

Место прибытия:
Вурнары

Продолжительность движения:
1 ч 58 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 247 ₽

Перевозчик:
ЕВДОКИМОВА Н А ИП



Время отправления:
07:41

Место отправления:
Автовокзал Центральный

Время прибытия:
09:38

Место прибытия:
Вурнары

Продолжительность движения:
1 ч 57 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 255 ₽

Перевозчик:
ПЕТРОВ А А ИП



Время отправления:
07:58

Место отправления:
Автовокзал Центральный

Время прибытия:
09:55

Место прибытия:
Вурнары

Продолжительность движения:
1 ч 57 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 255 ₽

Перевозчик:
ГОРОДСКИЕ МАРШРУТНЫЕ ПЕРЕРЕВОЗКИ ООО



Время отправления:
07:59

Место отправления:
Автовокзал Центральный

Время прибытия:
09:42

Место прибытия:
Вурнары

Продолжительность движения:
1 ч 43 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 230 ₽

Перевозчик:
НАУМОВА О Б ИП



Время отправления:
08:30

Место отправления:
Автовокзал Центральный

Время прибытия:
10:27

Место прибытия:
Вурнары

Продолжительность движения:
1 ч 57 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 255 ₽

Перевозчик:
АРХИПОВ С П ИП



Время отправления:
09:08

Место отправления:
Автовокзал Центральный

Время прибытия:
11:05

Место прибытия:
Вурнары

Продолжительность движения:
1 ч 57 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 255 ₽

Перевозчик:
ПИЛИГРИМ ООО



Время отправления:
09:32

Место отправления:
Автовокзал Центральный

Время прибытия:
11:29

Место прибытия:
Вурнары

Продолжительность движения:
1 ч 57 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 255 ₽

Перевозчик:
ГОРОДСКИЕ МАРШРУТНЫЕ ПЕРЕРЕВОЗКИ ООО



Время отправления:
09:35

Место отправления:
Автовокзал Центральный

Время прибытия:
11:17

Место прибытия:
Вурнары

Продолжительность движения:
1 ч 42 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 230 ₽

Перевозчик:
НАУМОВА О Б ИП



Время отправления:
10:10

Место отправления:
Автовокзал Центральный

Время прибытия:
12:07

Место прибытия:
Вурнары

Продолжительность движения:
1 ч 57 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 255 ₽

Перевозчик:
ГОРОДСКИЕ МАРШРУТНЫЕ ПЕРЕРЕВОЗКИ ООО



Время отправления:
10:25

Место отправления:
Автовокзал Центральный

Время прибытия:
12:22

Место прибытия:
Вурнары

Продолжительность движения:
1 ч 57 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 255 ₽

Перевозчик:
ПИЛИГРИМ ООО



Время отправления:
10:35

Место отправления:
Автовокзал Центральный

Время прибытия:
12:32

Место прибытия:
Вурнары

Продолжительность движения:
1 ч 57 мин

График по дням:
пт, сб, вс

Стоимость проезда:
от 255 ₽

Перевозчик:
АРХИПОВ С П ИП



Время отправления:
10:54

Место отправления:
Автовокзал Центральный

Время прибытия:
12:51

Место прибытия:
Вурнары

Продолжительность движения:
1 ч 57 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 255 ₽

Перевозчик:
ПЕТРОВ А А ИП



Время отправления:
11:03

Место отправления:
Автовокзал Центральный

Время прибытия:
12:45

Место прибытия:
Вурнары

Продолжительность движения:
1 ч 42 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 230 ₽

Перевозчик:
НАУМОВА О Б ИП



Время отправления:
11:30

Место отправления:
Автовокзал Центральный

Время прибытия:
13:27

Место прибытия:
Вурнары

Продолжительность движения:
1 ч 57 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 255 ₽

Перевозчик:
ПИЛИГРИМ ООО



Время отправления:
11:55

Место отправления:
Автовокзал Центральный

Время прибытия:
13:40

Место прибытия:
Вурнары

Продолжительность движения:
1 ч 45 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 255 ₽

Перевозчик:
ГОР ТАКСМ ПАРК



Время отправления:
12:15

Место отправления:
Автовокзал Центральный

Время прибытия:
14:12

Место прибытия:
Вурнары

Продолжительность движения:
1 ч 57 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 255 ₽

Перевозчик:
ГОРОДСКИЕ МАРШРУТНЫЕ ПЕРЕРЕВОЗКИ ООО



Время отправления:
12:19

Место отправления:
Автовокзал Центральный

Время прибытия:
14:01

Место прибытия:
Вурнары

Продолжительность движения:
1 ч 42 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 230 ₽

Перевозчик:
НАУМОВА О Б ИП



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: