Расписание автобусов №1417 Автостанция «Новосельская» г. Чебоксары – Автостанция «ВДНХ»

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №1417 Автостанция «Новосельская» г. Чебоксары – Автостанция «ВДНХ» в Чебоксарах на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №1417 Автостанция "Новосельская" г. Чебоксары – Автостанция "ВДНХ"

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
03:00

Место отправления:
Мариинский Посад

Время прибытия:
03:30

Место прибытия:
Чебоксары, Пригородный автовокзал

Продолжительность движения:
30 минут



Время отправления:
03:15

Место отправления:
Мариинский Посад

Время прибытия:
03:45

Место прибытия:
Чебоксары, Пригородный автовокзал

Продолжительность движения:
30 минут



Время отправления:
03:45

Место отправления:
Мариинский Посад

Время прибытия:
04:15

Место прибытия:
Чебоксары, Пригородный автовокзал

Продолжительность движения:
30 минут



Время отправления:
04:10

Место отправления:
Мариинский Посад

Время прибытия:
05:10

Место прибытия:
Чебоксары, Пригородный автовокзал

Продолжительность движения:
1 час



Время отправления:
04:15

Место отправления:
Мариинский Посад

Время прибытия:
04:45

Место прибытия:
Чебоксары, Пригородный автовокзал

Продолжительность движения:
30 минут



Время отправления:
06:00

Место отправления:
Мариинский Посад

Время прибытия:
06:30

Место прибытия:
Чебоксары, Пригородный автовокзал

Продолжительность движения:
30 минут



Время отправления:
06:40

Место отправления:
Мариинский Посад

Время прибытия:
07:10

Место прибытия:
Чебоксары, Пригородный автовокзал

Продолжительность движения:
30 минут



Время отправления:
07:15

Место отправления:
Мариинский Посад

Время прибытия:
07:45

Место прибытия:
Чебоксары, Пригородный автовокзал

Продолжительность движения:
30 минут



Время отправления:
07:45

Место отправления:
Мариинский Посад

Время прибытия:
08:45

Место прибытия:
Чебоксары, Пригородный автовокзал

Продолжительность движения:
1 час



Время отправления:
08:25

Место отправления:
Мариинский Посад

Время прибытия:
08:55

Место прибытия:
Чебоксары, Пригородный автовокзал

Продолжительность движения:
30 минут



Время отправления:
09:15

Место отправления:
Мариинский Посад

Время прибытия:
09:45

Место прибытия:
Чебоксары, Пригородный автовокзал

Продолжительность движения:
30 минут



Время отправления:
10:30

Место отправления:
Мариинский Посад

Время прибытия:
11:00

Место прибытия:
Чебоксары, Пригородный автовокзал

Продолжительность движения:
30 минут



Время отправления:
11:15

Место отправления:
Мариинский Посад

Время прибытия:
11:45

Место прибытия:
Чебоксары, Пригородный автовокзал

Продолжительность движения:
30 минут



Время отправления:
11:30

Место отправления:
Мариинский Посад

Время прибытия:
12:25

Место прибытия:
Чебоксары, Пригородный автовокзал

Продолжительность движения:
55 минут



Время отправления:
12:00

Место отправления:
Мариинский Посад

Время прибытия:
12:55

Место прибытия:
Чебоксары, Пригородный автовокзал

Продолжительность движения:
55 минут



Время отправления:
13:10

Место отправления:
Мариинский Посад

Время прибытия:
13:40

Место прибытия:
Чебоксары, Пригородный автовокзал

Продолжительность движения:
30 минут



Время отправления:
14:10

Место отправления:
Мариинский Посад

Время прибытия:
14:40

Место прибытия:
Чебоксары, Пригородный автовокзал

Продолжительность движения:
30 минут



Время отправления:
14:40

Место отправления:
Мариинский Посад

Время прибытия:
15:10

Место прибытия:
Чебоксары, Пригородный автовокзал

Продолжительность движения:
30 минут



Время отправления:
15:25

Место отправления:
Мариинский Посад

Время прибытия:
16:20

Место прибытия:
Чебоксары, Пригородный автовокзал

Продолжительность движения:
55 минут



Время отправления:
15:30

Место отправления:
Мариинский Посад

Время прибытия:
16:30

Место прибытия:
Чебоксары, Пригородный автовокзал

Продолжительность движения:
1 час



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: