Расписание автобусов Брянск — Унеча

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Брянск — Унеча в Брянске на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Брянск — Унеча

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
07:00

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
09:30

Место прибытия:
Унеча

Продолжительность движения:
2 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
Ешина Таисия Анатольевна



Время отправления:
07:35

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
10:10

Место прибытия:
Унеча

Продолжительность движения:
2 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 380 ₽

Перевозчик:
ИП Бугаева Юлия Вячеславовна



Время отправления:
10:05

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
13:13

Место прибытия:
Унеча

Продолжительность движения:
3 ч 8 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 380 ₽

Перевозчик:
ИП Астахов В.П.



Время отправления:
10:50

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
13:58

Место прибытия:
Унеча

Продолжительность движения:
3 ч 8 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 380 ₽

Перевозчик:
ИП Бугаева Юлия Вячеславовна



Время отправления:
11:40

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
14:15

Место прибытия:
Унеча

Продолжительность движения:
2 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно, кроме вс

Стоимость проезда:
от 380 ₽

Перевозчик:
Мгерян Врам Рафикович



Время отправления:
12:20

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
14:55

Место прибытия:
Унеча

Продолжительность движения:
2 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 380 ₽

Перевозчик:
Мгерян Врам Рафикович



Время отправления:
13:00

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
15:35

Место прибытия:
Унеча

Продолжительность движения:
2 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 380 ₽

Перевозчик:
ИП Гайдук Андрей Ярославович



Время отправления:
13:40

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
16:15

Место прибытия:
Унеча

Продолжительность движения:
2 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 380 ₽

Перевозчик:
ИП Бугаева Юлия Вячеславовна



Время отправления:
14:30

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
17:05

Место прибытия:
Унеча

Продолжительность движения:
2 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 380 ₽

Перевозчик:
Мгерян Врам Рафикович



Время отправления:
15:20

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
17:50

Место прибытия:
Унеча

Продолжительность движения:
2 ч 30 мин

График по дням:
пт, сб, вс

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
ИП Прийма А.М.



Время отправления:
16:25

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
19:00

Место прибытия:
Унеча

Продолжительность движения:
2 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 380 ₽

Перевозчик:
ИП Бугаева Юлия Вячеславовна



Время отправления:
18:00

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
20:35

Место прибытия:
Унеча

Продолжительность движения:
2 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 380 ₽

Перевозчик:
ИП Гайдук Андрей Ярославович



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: