Расписание автобусов Брянск — Речица

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Брянск — Речица в Брянске на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Брянск — Речица

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
06:00

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
07:00

Место прибытия:
Речица

Продолжительность движения:
1 час

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 94 ₽

Перевозчик:
АО "Брянская АК №1403"



Время отправления:
13:50

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
14:50

Место прибытия:
Речица

Продолжительность движения:
1 час

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 94 ₽

Перевозчик:
АО "Брянская АК №1403"



Время отправления:
17:00

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
18:00

Место прибытия:
Речица

Продолжительность движения:
1 час

График по дням:
вс

Стоимость проезда:
от 94 ₽

Перевозчик:
АО "Брянская АК №1403"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: