Расписание автобусов Брянск — Новозыбков

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Брянск — Новозыбков в Брянске на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Брянск — Новозыбков

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
07:40

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
10:40

Место прибытия:
Новозыбков

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 497 ₽

Перевозчик:
И.П.Мачехин Алексей Николаевич



Время отправления:
09:00

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
12:00

Место прибытия:
Новозыбков

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 497 ₽

Перевозчик:
ИП Круговых О.В.



Время отправления:
11:10

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
14:10

Место прибытия:
Новозыбков

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно, кроме вс

Стоимость проезда:
от 497 ₽

Перевозчик:
ИП.Жгельский В.И.



Время отправления:
12:00

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
15:00

Место прибытия:
Новозыбков

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 497 ₽

Перевозчик:
ИП Круговых О.В.



Время отправления:
12:50

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
15:50

Место прибытия:
Новозыбков

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 497 ₽

Перевозчик:
ИП.Жгельский В.И.



Время отправления:
13:40

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
16:40

Место прибытия:
Новозыбков

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно, кроме вс

Стоимость проезда:
от 497 ₽

Перевозчик:
ИП Круговых О.В.



Время отправления:
14:25

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
17:35

Место прибытия:
Новозыбков

Продолжительность движения:
3 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно, кроме вс

Стоимость проезда:
от 497 ₽

Перевозчик:
ИП Данченко А.П.



Время отправления:
15:40

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
18:40

Место прибытия:
Новозыбков

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 497 ₽

Перевозчик:
ИП Круговых О.В.



Время отправления:
16:45

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
19:45

Место прибытия:
Новозыбков

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 497 ₽

Перевозчик:
ИП.Жгельский В.И.



Время отправления:
17:40

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
20:40

Место прибытия:
Новозыбков

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 497 ₽

Перевозчик:
ИП Рафеенко В.П.



Время отправления:
18:10

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
21:10

Место прибытия:
Новозыбков

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 497 ₽

Перевозчик:
И.П.Мачехин Алексей Николаевич



Время отправления:
18:50

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
22:00

Место прибытия:
Новозыбков

Продолжительность движения:
3 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 497 ₽

Перевозчик:
ИП ГОРОВОЙ О.А.



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: