Расписание автобусов Брянск — Клетня

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Брянск — Клетня в Брянске на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Брянск — Клетня

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
06:45

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
09:25

Место прибытия:
Клетня

Продолжительность движения:
2 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 250 ₽

Перевозчик:
ИП.Романенков Г.Т.



Время отправления:
07:55

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
10:35

Место прибытия:
Клетня

Продолжительность движения:
2 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 250 ₽

Перевозчик:
ИП Круговых О.В.



Время отправления:
09:25

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
12:05

Место прибытия:
Клетня

Продолжительность движения:
2 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно, кроме вс

Стоимость проезда:
от 250 ₽

Перевозчик:
ИП Зинаков И.А.



Время отправления:
10:30

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
13:10

Место прибытия:
Клетня

Продолжительность движения:
2 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 250 ₽

Перевозчик:
ИП Зинаков И.А.



Время отправления:
12:10

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
14:50

Место прибытия:
Клетня

Продолжительность движения:
2 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 250 ₽

Перевозчик:
ИП.Романенков Г.Т.



Время отправления:
12:50

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
15:30

Место прибытия:
Клетня

Продолжительность движения:
2 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 250 ₽

Перевозчик:
ИП.Романенков Г.Т.



Время отправления:
13:30

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
16:10

Место прибытия:
Клетня

Продолжительность движения:
2 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 250 ₽

Перевозчик:
ИП Зинаков И.А.



Время отправления:
14:35

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
17:15

Место прибытия:
Клетня

Продолжительность движения:
2 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 250 ₽

Перевозчик:
ИП Круговых О.В.



Время отправления:
15:50

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
18:30

Место прибытия:
Клетня

Продолжительность движения:
2 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 250 ₽

Перевозчик:
ИП Зинаков И.А.



Время отправления:
16:40

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
19:20

Место прибытия:
Клетня

Продолжительность движения:
2 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 250 ₽

Перевозчик:
ИП Зинаков И.А.



Время отправления:
18:30

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
21:10

Место прибытия:
Клетня

Продолжительность движения:
2 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 250 ₽

Перевозчик:
ИП.Романенков Г.Т.



Время отправления:
19:00

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
21:40

Место прибытия:
Клетня

Продолжительность движения:
2 ч 40 мин

График по дням:
пт, вс

Стоимость проезда:
от 250 ₽

Перевозчик:
ИП Зинаков И.А.



Время отправления:
19:30

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
22:10

Место прибытия:
Клетня

Продолжительность движения:
2 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 250 ₽

Перевозчик:
ИП Зинаков И.А.



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: