Расписание автобусов Брянск — Дятьково

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Брянск — Дятьково в Брянске на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Брянск — Дятьково

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
06:30

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
07:40

Место прибытия:
Дятьково, пригородная автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 125 ₽

Перевозчик:
ООО "Клен-Тур"



Время отправления:
07:30

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
08:35

Место прибытия:
Дятьково, пригородная автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 125 ₽

Перевозчик:
ИП Костин А.М.



Время отправления:
07:45

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
08:45

Место прибытия:
Дятьково, пригородная автостанция

Продолжительность движения:
1 час

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 130 ₽

Перевозчик:
ООО"Антис"



Время отправления:
07:45

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
08:55

Место прибытия:
Дятьково, пригородная автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 125 ₽

Перевозчик:
ООО "Клен-Тур"



Время отправления:
07:45

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
08:59

Место прибытия:
Дятьково, пригородная автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 14 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 130 ₽

Перевозчик:
ООО"Антис"



Время отправления:
08:35

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
09:40

Место прибытия:
Дятьково, пригородная автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 125 ₽

Перевозчик:
Маркин Андрей Анатольевич



Время отправления:
08:50

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
10:00

Место прибытия:
Дятьково, пригородная автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 125 ₽

Перевозчик:
ООО "Клен-Тур"



Время отправления:
09:25

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
10:25

Место прибытия:
Дятьково, пригородная автостанция

Продолжительность движения:
1 час

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 147 ₽

Перевозчик:
ОАО "Транспортник"-Людиново



Время отправления:
09:55

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
11:05

Место прибытия:
Дятьково, пригородная автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 125 ₽

Перевозчик:
ООО "Клен-Тур"



Время отправления:
10:25

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
11:35

Место прибытия:
Дятьково, пригородная автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 125 ₽

Перевозчик:
ООО "Клен-Тур"



Время отправления:
10:45

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
11:55

Место прибытия:
Дятьково, пригородная автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 125 ₽

Перевозчик:
ООО "Клен-Тур"



Время отправления:
11:00

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
12:00

Место прибытия:
Дятьково, пригородная автостанция

Продолжительность движения:
1 час

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 155 ₽

Перевозчик:
ОАО "АК - 1655" г. Киров



Время отправления:
11:20

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
12:25

Место прибытия:
Дятьково, пригородная автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 125 ₽

Перевозчик:
ИП Костин А.М.



Время отправления:
11:55

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
13:00

Место прибытия:
Дятьково, пригородная автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 130 ₽

Перевозчик:
ООО"Антис"



Время отправления:
12:05

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
13:10

Место прибытия:
Дятьково, пригородная автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 125 ₽

Перевозчик:
ИП Костин А.М.



Время отправления:
12:25

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
13:35

Место прибытия:
Дятьково, пригородная автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 125 ₽

Перевозчик:
ООО "Клен-Тур"



Время отправления:
12:55

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
14:00

Место прибытия:
Дятьково, пригородная автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 125 ₽

Перевозчик:
ИП Шматков И А



Время отправления:
13:10

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
14:20

Место прибытия:
Дятьково, пригородная автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 125 ₽

Перевозчик:
ООО "Клен-Тур"



Время отправления:
14:00

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
15:05

Место прибытия:
Дятьково, пригородная автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 125 ₽

Перевозчик:
Маркин Андрей Анатольевич



Время отправления:
14:20

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
15:25

Место прибытия:
Дятьково, пригородная автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 125 ₽

Перевозчик:
ИП Шматков И А



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: