Расписание автобусов №502 Автостанция г. Брянск – Автовокзал г. Курск

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №502 Автостанция г. Брянск – Автовокзал г. Курск в Брянске на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №502 Автостанция г. Брянск – Автовокзал г. Курск

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
05:50

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
11:25

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
5 ч 35 мин

График по дням:
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …

Стоимость проезда:
от 700 ₽

Перевозчик:
ИП Коломиец Сергей Сергеевич



Время отправления:
06:30

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
12:05

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
5 ч 35 мин

График по дням:
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …

Стоимость проезда:
от 882 ₽

Перевозчик:
ООО "ТК "Курскавтотранс"



Время отправления:
06:30

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
12:05

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
5 ч 35 мин

График по дням:
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …

Стоимость проезда:
от 882 ₽

Перевозчик:
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"



Время отправления:
07:30

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
15:15

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
7 ч 45 мин

График по дням:
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …

Стоимость проезда:
от 865 ₽

Перевозчик:
АО "Брянская АК №1403"



Время отправления:
09:20

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
14:50

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
5 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 882 ₽

Перевозчик:
ООО "Курская пассажирская компания"



Время отправления:
10:15

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
15:50

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
5 ч 35 мин

График по дням:
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …

Стоимость проезда:
от 700 ₽

Перевозчик:
ООО "ТК "Курскавтотранс"



Время отправления:
10:15

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
15:50

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
5 ч 35 мин

График по дням:
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …

Стоимость проезда:
от 700 ₽

Перевозчик:
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"



Время отправления:
11:00

Место отправления:
Брянск, универсам "Журавли"

Время прибытия:
15:59

Место прибытия:
Курск, Северный рынок

Продолжительность движения:
4 ч 59 мин

График по дням:
вс по 26.12

Перевозчик:
BusLugansk



Время отправления:
11:15

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
16:50

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
5 ч 35 мин

График по дням:
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …

Стоимость проезда:
от 700 ₽

Перевозчик:
ИП Легенький Максим Евгеньевич



Время отправления:
12:00

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
17:35

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
5 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 882 ₽

Перевозчик:
ООО "ТК "Курскавтотранс"



Время отправления:
12:20

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
17:55

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
5 ч 35 мин

График по дням:
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …

Стоимость проезда:
от 693 ₽

Перевозчик:
И.П. Федотова Е.П.



Время отправления:
12:20

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
17:55

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
5 ч 35 мин

График по дням:
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …

Стоимость проезда:
от 693 ₽

Перевозчик:
000"Легат"



Время отправления:
14:30

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
20:00

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
5 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 723 ₽

Перевозчик:
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"



Время отправления:
15:35

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
21:10

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
5 ч 35 мин

График по дням:
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …

Стоимость проезда:
от 723 ₽

Перевозчик:
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"



Время отправления:
15:35

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
21:10

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
5 ч 35 мин

График по дням:
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …

Стоимость проезда:
от 693 ₽

Перевозчик:
ООО "ТК "Курскавтотранс"



Время отправления:
17:00

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
22:35

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
5 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 882 ₽

Перевозчик:
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"



Время отправления:
18:00

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
23:30

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
5 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 723 ₽

Перевозчик:
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"



Время отправления:
20:30

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
02:00

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
5 ч 30 мин

График по дням:
вт, чт, вс

Стоимость проезда:
от 670 ₽

Перевозчик:
ООО "Клен-2"



Время отправления:
20:30

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
00:55

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
4 ч 25 мин

График по дням:
вт, чт, вс

Стоимость проезда:
от 623 ₽

Перевозчик:
Клен 2 (ООО)



Время отправления:
23:10

Место отправления:
Автовокзал Брянск

Время прибытия:
03:55

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
4 ч 45 мин

График по дням:
сб

Стоимость проезда:
от 800 ₽

Перевозчик:
ИП Новичихин Александр Алексеевич



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: