Расписание автобусов Барнаул — Панкрушиха

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Барнаул — Панкрушиха в Барнауле на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Барнаул — Панкрушиха

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
07:35

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
12:33

Место прибытия:
Панкрушиха

Продолжительность движения:
4 ч 58 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 790 ₽

Перевозчик:
ИП Суворов Владимир Михайлович



Время отправления:
07:55

Место отправления:
Барнаул, Автостанция «Западная»

Время прибытия:
12:33

Место прибытия:
Панкрушиха

Продолжительность движения:
4 ч 38 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 790 ₽

Перевозчик:
ИП Суворов Владимир Михайлович



Время отправления:
11:00

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
16:23

Место прибытия:
Панкрушиха

Продолжительность движения:
5 ч 23 мин

График по дням:
только 12, 14, 16, 18, 20 октября

Стоимость проезда:
от 790 ₽

Перевозчик:
ООО "Автотранссиб"



Время отправления:
11:00

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
16:23

Место прибытия:
Панкрушиха

Продолжительность движения:
5 ч 23 мин

График по дням:
только 13, 15, 17, 19, 21 октября

Стоимость проезда:
от 790 ₽

Перевозчик:
ИП Толочина Любовь Ивановна



Время отправления:
11:20

Место отправления:
Барнаул, Автостанция «Западная»

Время прибытия:
16:23

Место прибытия:
Панкрушиха

Продолжительность движения:
5 ч 3 мин

График по дням:
только 13, 15, 17, 19, 21 октября

Стоимость проезда:
от 790 ₽

Перевозчик:
ИП Толочина Любовь Ивановна



Время отправления:
11:20

Место отправления:
Барнаул, Автостанция «Западная»

Время прибытия:
17:15

Место прибытия:
Панкрушиха

Продолжительность движения:
5 ч 55 мин

График по дням:
только 12, 14, 16, 18, 20 октября

Стоимость проезда:
от 790 ₽

Перевозчик:
ООО "Автотранссиб"



Время отправления:
13:00

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
18:23

Место прибытия:
Панкрушиха

Продолжительность движения:
5 ч 23 мин

График по дням:
только 13, 15, 17, 19, 21 октября

Стоимость проезда:
от 790 ₽

Перевозчик:
ИП Толочина Любовь Ивановна



Время отправления:
13:00

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
18:23

Место прибытия:
Панкрушиха

Продолжительность движения:
5 ч 23 мин

График по дням:
только 12, 14, 16, 18, 20 октября

Стоимость проезда:
от 790 ₽

Перевозчик:
ООО "Автотранссиб"



Время отправления:
13:20

Место отправления:
Барнаул, Автостанция «Западная»

Время прибытия:
19:15

Место прибытия:
Панкрушиха

Продолжительность движения:
5 ч 55 мин

График по дням:
только 12, 14, 16, 18, 20 октября

Стоимость проезда:
от 790 ₽

Перевозчик:
ООО "Автотранссиб"



Время отправления:
13:20

Место отправления:
Барнаул, Автостанция «Западная»

Время прибытия:
18:23

Место прибытия:
Панкрушиха

Продолжительность движения:
5 ч 3 мин

График по дням:
только 13, 15, 17, 19, 21 октября

Стоимость проезда:
от 790 ₽

Перевозчик:
ИП Толочина Любовь Ивановна



Время отправления:
16:25

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
21:35

Место прибытия:
Панкрушиха

Продолжительность движения:
5 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно, кроме сб

Стоимость проезда:
от 700 ₽

Перевозчик:
ИП Звягинцев Александр Николаевич



Время отправления:
16:45

Место отправления:
Барнаул, Автостанция «Западная»

Время прибытия:
21:35

Место прибытия:
Панкрушиха

Продолжительность движения:
4 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно, кроме сб

Стоимость проезда:
от 700 ₽

Перевозчик:
ИП Звягинцев Александр Николаевич



Время отправления:
18:25

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
00:15

Место прибытия:
Панкрушиха

Продолжительность движения:
5 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 790 ₽

Перевозчик:
ИП Суворов Владимир Михайлович



Время отправления:
18:45

Место отправления:
Барнаул, Автостанция «Западная»

Время прибытия:
00:00

Место прибытия:
Панкрушиха

Продолжительность движения:
5 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 790 ₽

Перевозчик:
ИП Суворов Владимир Михайлович



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: