Расписание автобусов Барнаул — Красная Дубрава

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Барнаул — Красная Дубрава в Барнауле на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Барнаул — Красная Дубрава

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
11:10

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
13:05

Место прибытия:
Красная Дубрава

Продолжительность движения:
1 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 160 ₽

Перевозчик:
ООО "ТРАНЗИТ"



Время отправления:
11:30

Место отправления:
Барнаул, Автостанция «Западная»

Время прибытия:
13:05

Место прибытия:
Красная Дубрава

Продолжительность движения:
1 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 160 ₽

Перевозчик:
ООО "ТРАНЗИТ"



Время отправления:
11:45

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
13:40

Место прибытия:
Красная Дубрава

Продолжительность движения:
1 ч 55 мин

График по дням:
только 9, 16 октября

Стоимость проезда:
от 160 ₽

Перевозчик:
ИП Кузин Роман Сергеевич



Время отправления:
12:05

Место отправления:
Барнаул, Автостанция «Западная»

Время прибытия:
13:30

Место прибытия:
Красная Дубрава

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
только 9, 16 октября

Стоимость проезда:
от 160 ₽

Перевозчик:
ИП Кузин Роман Сергеевич



Время отправления:
13:05

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
14:35

Место прибытия:
Красная Дубрава

Продолжительность движения:
1 ч 30 мин

График по дням:
только 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября

Стоимость проезда:
от 170 ₽

Перевозчик:
ООО "Ребрихинское АТП"



Время отправления:
13:25

Место отправления:
Барнаул, Автостанция «Западная»

Время прибытия:
14:45

Место прибытия:
Красная Дубрава

Продолжительность движения:
1 ч 20 мин

График по дням:
только 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября

Стоимость проезда:
от 170 ₽

Перевозчик:
ООО "Ребрихинское АТП"



Время отправления:
16:05

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
17:28

Место прибытия:
Красная Дубрава

Продолжительность движения:
1 ч 23 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 170 ₽

Перевозчик:
ООО "Мамонтовское АТП"



Время отправления:
16:25

Место отправления:
Барнаул, Автостанция «Западная»

Время прибытия:
17:28

Место прибытия:
Красная Дубрава

Продолжительность движения:
1 ч 3 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 170 ₽

Перевозчик:
ООО "Мамонтовское АТП"



Время отправления:
17:20

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
19:15

Место прибытия:
Красная Дубрава

Продолжительность движения:
1 ч 55 мин

График по дням:
только 10, 15, 17 октября

Стоимость проезда:
от 160 ₽

Перевозчик:
ИП Кузин Роман Сергеевич



Время отправления:
17:40

Место отправления:
Барнаул, Автостанция «Западная»

Время прибытия:
19:05

Место прибытия:
Красная Дубрава

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
только 10, 15, 17 октября

Стоимость проезда:
от 160 ₽

Перевозчик:
ИП Кузин Роман Сергеевич



Время отправления:
18:05

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
19:35

Место прибытия:
Красная Дубрава

Продолжительность движения:
1 ч 30 мин

График по дням:
только 10, 15, 17 октября

Стоимость проезда:
от 170 ₽

Перевозчик:
ООО "Ребрихинское АТП"



Время отправления:
18:05

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
20:00

Место прибытия:
Красная Дубрава

Продолжительность движения:
1 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 160 ₽

Перевозчик:
ООО "ТРАНЗИТ"



Время отправления:
18:25

Место отправления:
Барнаул, Автостанция «Западная»

Время прибытия:
20:00

Место прибытия:
Красная Дубрава

Продолжительность движения:
1 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 160 ₽

Перевозчик:
ООО "ТРАНЗИТ"



Время отправления:
18:25

Место отправления:
Барнаул, Автостанция «Западная»

Время прибытия:
19:45

Место прибытия:
Красная Дубрава

Продолжительность движения:
1 ч 20 мин

График по дням:
только 10, 15, 17 октября

Стоимость проезда:
от 170 ₽

Перевозчик:
ООО "Ребрихинское АТП"



Время отправления:
19:00

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
20:30

Место прибытия:
Красная Дубрава

Продолжительность движения:
1 ч 30 мин

График по дням:
только 10, 17 октября

Стоимость проезда:
от 170 ₽

Перевозчик:
ООО "Ребрихинское АТП"



Время отправления:
19:20

Место отправления:
Барнаул, Автостанция «Западная»

Время прибытия:
20:40

Место прибытия:
Красная Дубрава

Продолжительность движения:
1 ч 20 мин

График по дням:
только 10, 17 октября

Стоимость проезда:
от 170 ₽

Перевозчик:
ООО "Ребрихинское АТП"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: