Расписание автобусов №9 КПТ — КПТ

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №9 КПТ — КПТ в Балашове на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №9 КПТ - КПТ

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
01:30

Место отправления:
автостанция Балашов

Время прибытия:
05:00

Место прибытия:
Автовокзал Саратов

Продолжительность движения:
3 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ"



Время отправления:
04:30

Место отправления:
автостанция Балашов

Время прибытия:
08:00

Место прибытия:
Автовокзал Саратов

Продолжительность движения:
3 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ"



Время отправления:
07:00

Место отправления:
автостанция Балашов

Время прибытия:
10:30

Место прибытия:
Автовокзал Саратов

Продолжительность движения:
3 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ"



Время отправления:
07:30

Место отправления:
автостанция Балашов

Время прибытия:
11:00

Место прибытия:
Автовокзал Саратов

Продолжительность движения:
3 ч 30 мин

График по дням:
пн, вт, чт, пт по 07.12

Номер автобуса:
636

Перевозчик:
ООО "Маяк"



Время отправления:
08:30

Место отправления:
автостанция Балашов

Время прибытия:
12:00

Место прибытия:
Автовокзал Саратов

Продолжительность движения:
3 ч 30 мин

График по дням:
только 16 октября

Перевозчик:
ООО "ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ"



Время отправления:
08:40

Место отправления:
автостанция Балашов

Время прибытия:
12:00

Место прибытия:
Автовокзал Саратов

Продолжительность движения:
3 ч 20 мин

График по дням:
ежедневно по 08.12

Номер автобуса:
501-1

Перевозчик:
ООО "ТК Парус"



Время отправления:
09:00

Место отправления:
автостанция Балашов

Время прибытия:
12:30

Место прибытия:
Автовокзал Саратов

Продолжительность движения:
3 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно по 08.12

Номер автобуса:
636

Перевозчик:
ООО "Маяк"



Время отправления:
09:30

Место отправления:
автостанция Балашов

Время прибытия:
13:00

Место прибытия:
Автовокзал Саратов

Продолжительность движения:
3 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ"



Время отправления:
12:45

Место отправления:
автостанция Балашов

Время прибытия:
16:45

Место прибытия:
Автовокзал Саратов

Продолжительность движения:
4 часа

График по дням:
ежедневно по 08.12

Номер автобуса:
603-1

Перевозчик:
ООО "ПАССАЖИРТРАНС"



Время отправления:
15:30

Место отправления:
автостанция Балашов

Время прибытия:
19:00

Место прибытия:
Автовокзал Саратов

Продолжительность движения:
3 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно по 08.12

Номер автобуса:
603-1

Перевозчик:
ООО "ПАССАЖИРТРАНС"



Время отправления:
15:50

Место отправления:
автостанция Балашов

Время прибытия:
19:15

Место прибытия:
Автовокзал Саратов

Продолжительность движения:
3 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно по 08.12

Номер автобуса:
636

Перевозчик:
ООО "Маяк"



Время отправления:
16:10

Место отправления:
автостанция Балашов

Время прибытия:
20:25

Место прибытия:
Автовокзал Саратов

Продолжительность движения:
4 ч 15 мин

График по дням:
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …

Номер автобуса:
651

Перевозчик:
ИП Саютин С.Н.



Время отправления:
16:10

Место отправления:
автостанция Балашов

Время прибытия:
20:25

Место прибытия:
Автовокзал Саратов

Продолжительность движения:
4 ч 15 мин

График по дням:
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …

Номер автобуса:
651

Перевозчик:
ООО "ПАССАЖИРТРАНС"



Время отправления:
23:31

Место отправления:
автостанция Балашов

Время прибытия:
02:50

Место прибытия:
Автовокзал Саратов

Продолжительность движения:
3 ч 19 мин

График по дням:
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …

Перевозчик:
Гусейнов А.С. (ИП)



Время отправления:
23:45

Место отправления:
автостанция Балашов

Время прибытия:
03:15

Место прибытия:
Автовокзал Саратов

Продолжительность движения:
3 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно по 30.10, кроме 15.10

Перевозчик:
ООО "ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ"



Время отправления:
23:50

Место отправления:
автостанция Балашов

Время прибытия:
04:25

Место прибытия:
Автовокзал Саратов

Продолжительность движения:
4 ч 35 мин

График по дням:
только 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября

Перевозчик:
ООО "БПП-Рейс"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: