Расписание автобусов №5А Хлебная база 43 — Ул. Володарского

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №5А Хлебная база 43 — Ул. Володарского в Балашове на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №5А Хлебная база 43 - Ул. Володарского

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
05:45

Место отправления:
м. Домодедовская

Время прибытия:
06:14

Место прибытия:
Володарского

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9 ноября, …

Номер автобуса:
367



Время отправления:
05:55

Место отправления:
м. Домодедовская

Время прибытия:
06:24

Место прибытия:
Володарского

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9 ноября, …

Номер автобуса:
367



Время отправления:
06:05

Место отправления:
м. Домодедовская

Время прибытия:
06:34

Место прибытия:
Володарского

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9 ноября, …

Номер автобуса:
367



Время отправления:
06:10

Место отправления:
м. Домодедовская

Время прибытия:
06:39

Место прибытия:
Володарского

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9 ноября, …

Номер автобуса:
367



Время отправления:
06:20

Место отправления:
м. Домодедовская

Время прибытия:
06:49

Место прибытия:
Володарского

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9 ноября, …

Номер автобуса:
367



Время отправления:
06:30

Место отправления:
м. Домодедовская

Время прибытия:
07:03

Место прибытия:
Володарского

Продолжительность движения:
33 минуты

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
367

Перевозчик:
ООО "Домтрансавто"



Время отправления:
06:35

Место отправления:
м. Домодедовская

Время прибытия:
07:04

Место прибытия:
Володарского

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
сб, вс, а ещё 04.11, 05.11, 31.12

Номер автобуса:
367



Время отправления:
06:45

Место отправления:
м. Домодедовская

Время прибытия:
07:14

Место прибытия:
Володарского

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
367



Время отправления:
06:55

Место отправления:
м. Домодедовская

Время прибытия:
07:24

Место прибытия:
Володарского

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
367



Время отправления:
07:05

Место отправления:
м. Домодедовская

Время прибытия:
07:34

Место прибытия:
Володарского

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
сб, вс, а ещё 04.11, 05.11, 31.12

Номер автобуса:
367



Время отправления:
07:15

Место отправления:
м. Котельники

Время прибытия:
08:19

Место прибытия:
Володарского

Продолжительность движения:
1 ч 4 мин

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Номер автобуса:
351



Время отправления:
07:15

Место отправления:
м. Домодедовская

Время прибытия:
07:44

Место прибытия:
Володарского

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
сб, вс, а ещё 04.11, 05.11, 31.12

Номер автобуса:
367



Время отправления:
07:20

Место отправления:
м. Домодедовская

Время прибытия:
07:49

Место прибытия:
Володарского

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9 ноября, …

Номер автобуса:
367



Время отправления:
07:25

Место отправления:
м. Домодедовская

Время прибытия:
07:58

Место прибытия:
Володарского

Продолжительность движения:
33 минуты

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
367

Перевозчик:
ООО "Домтрансавто"



Время отправления:
07:25

Место отправления:
м. Домодедовская

Время прибытия:
07:54

Место прибытия:
Володарского

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
сб, вс, а ещё 04.11, 05.11, 31.12

Номер автобуса:
367



Время отправления:
07:27

Место отправления:
м. Домодедовская

Время прибытия:
07:56

Место прибытия:
Володарского

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9 ноября, …

Номер автобуса:
367



Время отправления:
07:30

Место отправления:
м. Котельники

Время прибытия:
08:40

Место прибытия:
Володарского

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно с 01.01

Номер автобуса:
351



Время отправления:
07:35

Место отправления:
м. Домодедовская

Время прибытия:
08:04

Место прибытия:
Володарского

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
сб, вс, а ещё 04.11, 05.11, 31.12

Номер автобуса:
367



Время отправления:
07:37

Место отправления:
м. Домодедовская

Время прибытия:
08:06

Место прибытия:
Володарского

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9 ноября, …

Номер автобуса:
367



Время отправления:
07:40

Место отправления:
м. Котельники

Время прибытия:
08:45

Место прибытия:
Володарского

Продолжительность движения:
1 ч 5 мин

График по дням:
сб, вс

Номер автобуса:
351



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: