Расписание автобусов ул. Галушина — Лесозавод № 22

Ниже представлено актуальное расписание автобусов ул. Галушина — Лесозавод № 22 в Архангельске на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса ул. Галушина - Лесозавод № 22

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
05:05

Место отправления:
Улица Кагана

Время прибытия:
05:12

Место прибытия:
Школа №22

Продолжительность движения:
7 минут

График по дням:
13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11 ноября, …

Номер автобуса:
4

Перевозчик:
Мострансавто



Время отправления:
05:05

Время прибытия:
05:12

Продолжительность движения:
7 минут

График по дням:
16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, …

Номер автобуса:
4

Перевозчик:
Мострансавто



Время отправления:
05:30

Время прибытия:
05:39

Продолжительность движения:
9 минут

График по дням:
ежедневно, кроме 01.01, 02.01

Номер автобуса:
2

Перевозчик:
Мострансавто



Время отправления:
06:05

Время прибытия:
06:12

Продолжительность движения:
7 минут

График по дням:
16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, …

Номер автобуса:
4

Перевозчик:
Мострансавто



Время отправления:
06:05

Время прибытия:
06:12

Продолжительность движения:
7 минут

График по дням:
13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11 ноября, …

Номер автобуса:
4

Перевозчик:
Мострансавто



Время отправления:
06:22

Время прибытия:
06:31

Продолжительность движения:
9 минут

График по дням:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …

Номер автобуса:
20

Перевозчик:
Мострансавто



Время отправления:
06:23

Время прибытия:
06:30

Продолжительность движения:
7 минут

График по дням:
13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11 ноября, …

Номер автобуса:
4

Перевозчик:
Мострансавто



Время отправления:
06:40

Время прибытия:
06:47

Продолжительность движения:
7 минут

График по дням:
13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11 ноября, …

Номер автобуса:
4

Перевозчик:
Мострансавто



Время отправления:
06:50

Время прибытия:
06:59

Продолжительность движения:
9 минут

График по дням:
ежедневно, кроме 01.01, 02.01

Номер автобуса:
2

Перевозчик:
Мострансавто



Время отправления:
07:00

Время прибытия:
07:07

Продолжительность движения:
7 минут

График по дням:
13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11 ноября, …

Номер автобуса:
4

Перевозчик:
Мострансавто



Время отправления:
07:01

Время прибытия:
07:08

Продолжительность движения:
7 минут

График по дням:
16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, …

Номер автобуса:
4

Перевозчик:
Мострансавто



Время отправления:
07:10

Время прибытия:
07:17

Продолжительность движения:
7 минут

График по дням:
13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11 ноября, …

Номер автобуса:
6

Перевозчик:
Мострансавто



Время отправления:
07:15

Время прибытия:
07:22

Продолжительность движения:
7 минут

График по дням:
13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11 ноября, …

Номер автобуса:
4

Перевозчик:
Мострансавто



Время отправления:
07:25

Время прибытия:
07:32

Продолжительность движения:
7 минут

График по дням:
13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11 ноября, …

Номер автобуса:
12

Перевозчик:
Мострансавто



Время отправления:
07:30

Время прибытия:
07:37

Продолжительность движения:
7 минут

График по дням:
16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, …

Номер автобуса:
4

Перевозчик:
Мострансавто



Время отправления:
07:32

Время прибытия:
07:39

Продолжительность движения:
7 минут

График по дням:
13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11 ноября, …

Номер автобуса:
4

Перевозчик:
Мострансавто



Время отправления:
07:40

Время прибытия:
07:47

Продолжительность движения:
7 минут

График по дням:
16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, …

Номер автобуса:
12

Перевозчик:
Мострансавто



Время отправления:
07:48

Время прибытия:
07:55

Продолжительность движения:
7 минут

График по дням:
13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11 ноября, …

Номер автобуса:
4

Перевозчик:
Мострансавто



Время отправления:
07:50

Время прибытия:
07:59

Продолжительность движения:
9 минут

График по дням:
только 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 мая, 2, 3, 9, 10 октября

Номер автобуса:
50

Перевозчик:
Мострансавто



Время отправления:
08:01

Время прибытия:
08:08

Продолжительность движения:
7 минут

График по дням:
16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, …

Номер автобуса:
4

Перевозчик:
Мострансавто



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: