Расписание автобусов МР Вокзал — Лесозавод № 13

Ниже представлено актуальное расписание автобусов МР Вокзал — Лесозавод № 13 в Архангельске на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса МР Вокзал - Лесозавод № 13

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
05:50

Место отправления:
Квартал им. Маяковского

Время прибытия:
06:20

Место прибытия:
Санаторий "Поречье"

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
13к (м/т)

Перевозчик:
Частные перевозчики Московской области



Время отправления:
06:40

Место отправления:
Квартал им. Маяковского

Время прибытия:
07:10

Место прибытия:
Санаторий "Поречье"

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
13к (м/т)

Перевозчик:
Частные перевозчики Московской области



Время отправления:
07:00

Место отправления:
Квартал им. Маяковского

Время прибытия:
07:17

Место прибытия:
Санаторий "Поречье"

Продолжительность движения:
17 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
13

Перевозчик:
ИП Уханов



Время отправления:
07:10

Место отправления:
Квартал им. Маяковского

Время прибытия:
07:40

Место прибытия:
Санаторий "Поречье"

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
13к (м/т)

Перевозчик:
Частные перевозчики Московской области



Время отправления:
07:25

Место отправления:
Квартал им. Маяковского

Время прибытия:
07:42

Место прибытия:
Санаторий "Поречье"

Продолжительность движения:
17 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
13

Перевозчик:
ИП Уханов



Время отправления:
07:45

Место отправления:
Квартал им. Маяковского

Время прибытия:
08:15

Место прибытия:
Санаторий "Поречье"

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
13к (м/т)

Перевозчик:
Частные перевозчики Московской области



Время отправления:
08:00

Место отправления:
Квартал им. Маяковского

Время прибытия:
08:17

Место прибытия:
Санаторий "Поречье"

Продолжительность движения:
17 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
13

Перевозчик:
ИП Уханов



Время отправления:
08:15

Место отправления:
Квартал им. Маяковского

Время прибытия:
08:45

Место прибытия:
Санаторий "Поречье"

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
13к (м/т)

Перевозчик:
Частные перевозчики Московской области



Время отправления:
08:15

Место отправления:
Квартал им. Маяковского

Время прибытия:
08:43

Место прибытия:
Санаторий "Поречье"

Продолжительность движения:
28 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
13

Перевозчик:
ИП Уханов



Время отправления:
08:40

Место отправления:
Квартал им. Маяковского

Время прибытия:
09:10

Место прибытия:
Санаторий "Поречье"

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
13к (м/т)

Перевозчик:
Частные перевозчики Московской области



Время отправления:
09:03

Место отправления:
Квартал им. Маяковского

Время прибытия:
09:20

Место прибытия:
Санаторий "Поречье"

Продолжительность движения:
17 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
13

Перевозчик:
ИП Уханов



Время отправления:
09:10

Место отправления:
Квартал им. Маяковского

Время прибытия:
09:40

Место прибытия:
Санаторий "Поречье"

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
13к (м/т)

Перевозчик:
Частные перевозчики Московской области



Время отправления:
09:35

Место отправления:
Квартал им. Маяковского

Время прибытия:
10:01

Место прибытия:
Санаторий "Поречье"

Продолжительность движения:
26 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
13

Перевозчик:
ИП Уханов



Время отправления:
09:45

Место отправления:
Квартал им. Маяковского

Время прибытия:
10:15

Место прибытия:
Санаторий "Поречье"

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
13к (м/т)

Перевозчик:
Частные перевозчики Московской области



Время отправления:
10:15

Место отправления:
Квартал им. Маяковского

Время прибытия:
10:45

Место прибытия:
Санаторий "Поречье"

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
13к (м/т)

Перевозчик:
Частные перевозчики Московской области



Время отправления:
10:30

Место отправления:
Квартал им. Маяковского

Время прибытия:
10:57

Место прибытия:
Санаторий "Поречье"

Продолжительность движения:
27 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
13

Перевозчик:
ИП Уханов



Время отправления:
10:35

Место отправления:
Квартал им. Маяковского

Время прибытия:
11:05

Место прибытия:
Санаторий "Поречье"

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
13к (м/т)

Перевозчик:
Частные перевозчики Московской области



Время отправления:
11:10

Место отправления:
Квартал им. Маяковского

Время прибытия:
11:40

Место прибытия:
Санаторий "Поречье"

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
13к (м/т)

Перевозчик:
Частные перевозчики Московской области



Время отправления:
11:20

Место отправления:
Квартал им. Маяковского

Время прибытия:
11:37

Место прибытия:
Санаторий "Поречье"

Продолжительность движения:
17 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
13

Перевозчик:
ИП Уханов



Время отправления:
11:55

Место отправления:
Квартал им. Маяковского

Время прибытия:
12:25

Место прибытия:
Санаторий "Поречье"

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
13к (м/т)

Перевозчик:
Частные перевозчики Московской области



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: