Расписание автобусов №89 ТК «На Окружной» — п. Экономия

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №89 ТК «На Окружной» — п. Экономия в Архангельске на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №89 ТК "На Окружной" - п. Экономия

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
06:40

Место отправления:
Верхняя Тойма, левый берег

Время прибытия:
13:30

Место прибытия:
Архангельск

Продолжительность движения:
6 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно по 31.10

Номер автобуса:
509

Перевозчик:
ООО "МиГ автотранс"



Время отправления:
08:55

Место отправления:
Верхняя Тойма, трасса (левый берег Северной Двины)

Время прибытия:
14:50

Место прибытия:
Архангельск, ж/д вокзал

Продолжительность движения:
5 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно по 13.11

Стоимость проезда:
от 1 500 ₽

Перевозчик:
"Автолайн" Котлас



Время отправления:
09:30

Место отправления:
Верхняя Тойма, трасса (левый берег Северной Двины)

Время прибытия:
16:30

Место прибытия:
Архангельск

Продолжительность движения:
7 часов

График по дням:
ежедневно по 31.10

Номер автобуса:
610

Перевозчик:
ООО "МиГ автотранс"



Время отправления:
11:40

Место отправления:
Верхняя Тойма, трасса (левый берег Северной Двины)

Время прибытия:
18:25

Место прибытия:
Архангельск

Продолжительность движения:
6 ч 45 мин

График по дням:
ежедневно по 31.10

Номер автобуса:
511

Перевозчик:
ООО "МиГ автотранс"



Время отправления:
12:55

Место отправления:
Верхняя Тойма, трасса (левый берег Северной Двины)

Время прибытия:
18:50

Место прибытия:
Архангельск, ж/д вокзал

Продолжительность движения:
5 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно по 13.11

Стоимость проезда:
от 1 500 ₽

Перевозчик:
"Автолайн" Котлас



Время отправления:
13:00

Место отправления:
Верхняя Тойма, трасса (левый берег Северной Двины)

Время прибытия:
19:24

Место прибытия:
Зеленый Бор

Продолжительность движения:
6 ч 24 мин

График по дням:
ежедневно по 31.10

Номер автобуса:
611

Перевозчик:
ООО "МиГ автотранс"



Время отправления:
16:55

Место отправления:
Верхняя Тойма, трасса (левый берег Северной Двины)

Время прибытия:
22:50

Место прибытия:
Архангельск, ж/д вокзал

Продолжительность движения:
5 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно по 13.11

Стоимость проезда:
от 1 500 ₽

Перевозчик:
"Автолайн" Котлас



Время отправления:
21:30

Место отправления:
Верхняя Тойма, трасса (левый берег Северной Двины)

Время прибытия:
05:30

Место прибытия:
Архангельск

Продолжительность движения:
8 часов

График по дням:
вс по 31.10

Номер автобуса:
822

Перевозчик:
ООО "МиГ автотранс"



Время отправления:
22:20

Место отправления:
Верхняя Тойма, трасса (левый берег Северной Двины)

Время прибытия:
04:40

Место прибытия:
Архангельск, ж/д вокзал

Продолжительность движения:
6 ч 20 мин

График по дням:
ежедневно по 13.11

Стоимость проезда:
от 1 500 ₽

Перевозчик:
"Автолайн" Сыктывкар



Время отправления:
22:40

Место отправления:
Верхняя Тойма, трасса (левый берег Северной Двины)

Время прибытия:
04:30

Место прибытия:
Архангельск, ж/д вокзал

Продолжительность движения:
5 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно по 13.11

Стоимость проезда:
от 1 500 ₽

Перевозчик:
"Автолайн" Котлас



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: