Расписание автобусов Анапа — Краснодар

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Анапа — Краснодар в Анапе на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Анапа — Краснодар

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
05:05

Место отправления:
Автовокзал Анапа

Время прибытия:
08:30

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто"



Время отправления:
05:30

Место отправления:
Автовокзал Анапа

Время прибытия:
08:57

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 27 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Анапа ООО"Межгород"



Время отправления:
06:00

Место отправления:
Автовокзал Анапа

Время прибытия:
09:33

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 33 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Армавир ИП Биланишвили Г.Н.



Время отправления:
07:00

Место отправления:
Автовокзал Анапа

Время прибытия:
10:27

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 27 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Анапа ООО"Межгород"



Время отправления:
07:30

Место отправления:
Автовокзал Анапа

Время прибытия:
10:57

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 27 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Анапа ИП Дорохов М.Е.



Время отправления:
08:30

Место отправления:
Автовокзал Анапа

Время прибытия:
11:57

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 27 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Анапа ООО"Межгород"



Время отправления:
09:10

Место отправления:
Автовокзал Анапа

Время прибытия:
12:43

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 33 мин

График по дням:
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября

Перевозчик:
Анапа ИП Уханев В.А.



Время отправления:
09:10

Место отправления:
Автовокзал Анапа

Время прибытия:
12:43

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 33 мин

График по дням:
по нечётным

Перевозчик:
Ставрополь ООО "ЮгТранс"



Время отправления:
09:30

Место отправления:
Автовокзал Анапа

Время прибытия:
12:57

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 27 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Анапа ООО"Межгород"



Время отправления:
10:00

Место отправления:
Автовокзал Анапа

Время прибытия:
13:32

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 32 мин

График по дням:
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября

Перевозчик:
Ростов ООО"Евротранс-МС"



Время отправления:
10:00

Место отправления:
Автовокзал Анапа

Время прибытия:
13:32

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 32 мин

График по дням:
по нечётным

Перевозчик:
Анапа ООО"Межгород"



Время отправления:
10:30

Место отправления:
Автовокзал Анапа

Время прибытия:
13:57

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 27 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Анапа ООО"Межгород"



Время отправления:
11:02

Место отправления:
Автовокзал Анапа

Время прибытия:
15:20

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 18 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Краснодар ИП Селезень И.А.



Время отправления:
11:35

Место отправления:
Автовокзал Анапа

Время прибытия:
15:02

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 27 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Анапа ИП Дорохов М.Е.



Время отправления:
12:00

Место отправления:
Автовокзал Анапа

Время прибытия:
15:10

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 10 мин

График по дням:
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября

Перевозчик:
Анапа ИП Уханев В.А.



Время отправления:
12:00

Место отправления:
Автовокзал Анапа

Время прибытия:
15:10

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 10 мин

График по дням:
по нечётным

Перевозчик:
Лабинск ИП Мелентьев А.А.



Время отправления:
12:35

Место отправления:
Автовокзал Анапа

Время прибытия:
15:40

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Абинск ООО"Транс-Лизинг"



Время отправления:
13:00

Место отправления:
Автовокзал Анапа

Время прибытия:
16:30

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто"



Время отправления:
13:05

Место отправления:
Автовокзал Анапа

Время прибытия:
16:32

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 27 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Анапа ИП Уханев В.А.



Время отправления:
13:35

Место отправления:
Автовокзал Анапа

Время прибытия:
17:11

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 36 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Анапа ООО"Межгород"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: