Расписание автобусов №8 Сельхозтехника — Горушки

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №8 Сельхозтехника — Горушки в Алексине на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №8 Сельхозтехника - Горушки

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
06:02

Место отправления:
Сельхозтехника

Время прибытия:
06:11

Место прибытия:
Горошков

Продолжительность движения:
9 минут

График по дням:
пт, вс

Номер автобуса:
215



Время отправления:
06:13

Время прибытия:
06:25

Продолжительность движения:
12 минут

График по дням:
вт, ср, чт



Время отправления:
06:13

Время прибытия:
06:25

Продолжительность движения:
12 минут

График по дням:
пн, пт



Время отправления:
06:22

Время прибытия:
06:29

Продолжительность движения:
7 минут

График по дням:
вт, сб

Номер автобуса:
201



Время отправления:
06:37

Время прибытия:
06:44

Продолжительность движения:
7 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
219



Время отправления:
06:46

Время прибытия:
06:54

Продолжительность движения:
8 минут

График по дням:
вт, сб

Номер автобуса:
210



Время отправления:
07:23

Время прибытия:
07:31

Продолжительность движения:
8 минут

График по дням:
вт, пт

Номер автобуса:
204



Время отправления:
07:41

Время прибытия:
07:59

Продолжительность движения:
18 минут

График по дням:
сб, вс



Время отправления:
08:01

Время прибытия:
08:19

Продолжительность движения:
18 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс



Время отправления:
09:21

Время прибытия:
09:39

Продолжительность движения:
18 минут

График по дням:
сб, вс



Время отправления:
09:26

Время прибытия:
09:44

Продолжительность движения:
18 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс



Время отправления:
10:51

Время прибытия:
11:09

Продолжительность движения:
18 минут

График по дням:
сб, вс



Время отправления:
11:44

Время прибытия:
12:09

Продолжительность движения:
25 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс



Время отправления:
13:16

Время прибытия:
13:34

Продолжительность движения:
18 минут

График по дням:
сб, вс



Время отправления:
13:21

Время прибытия:
13:39

Продолжительность движения:
18 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс



Время отправления:
14:07

Время прибытия:
14:14

Продолжительность движения:
7 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
219



Время отправления:
14:22

Время прибытия:
14:31

Продолжительность движения:
9 минут

График по дням:
пт, вс

Номер автобуса:
215



Время отправления:
14:27

Время прибытия:
14:36

Продолжительность движения:
9 минут

График по дням:
ежедневно, кроме пт, вс

Номер автобуса:
215



Время отправления:
14:37

Время прибытия:
14:44

Продолжительность движения:
7 минут

График по дням:
вт, сб, вс

Номер автобуса:
201



Время отправления:
14:57

Время прибытия:
15:05

Продолжительность движения:
8 минут

График по дням:
вт, пт

Номер автобуса:
204



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: