Расписание автобусов №108 Алексин — Ново-Клеймёново

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №108 Алексин — Ново-Клеймёново в Алексине на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №108 Алексин - Ново-Клеймёново

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
05:30

Место отправления:
Автовокзал Алексин

Время прибытия:
06:04

Место прибытия:
Новоклеймёново

Продолжительность движения:
34 минуты

График по дням:
ежедневно, кроме вс

Стоимость проезда:
от 86 ₽

Перевозчик:
ООО "Алексинское ПАТП"



Время отправления:
05:50

Место отправления:
Автовокзал Алексин

Время прибытия:
06:39

Место прибытия:
Новоклеймёново

Продолжительность движения:
49 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 87 ₽

Перевозчик:
Филиал" Алексинский "ООО "Тульская ТК"



Время отправления:
06:00

Место отправления:
Автовокзал Алексин

Время прибытия:
06:34

Место прибытия:
Новоклеймёново

Продолжительность движения:
34 минуты

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 86 ₽

Перевозчик:
ООО "Алексинское ПАТП"



Время отправления:
06:30

Место отправления:
Автовокзал Алексин

Время прибытия:
07:04

Место прибытия:
Новоклеймёново

Продолжительность движения:
34 минуты

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 86 ₽

Перевозчик:
ООО "Алексинское ПАТП"



Время отправления:
07:00

Место отправления:
Автовокзал Алексин

Время прибытия:
07:40

Место прибытия:
Новоклеймёново

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 86 ₽

Перевозчик:
ООО "Алексинское ПАТП"



Время отправления:
07:15

Место отправления:
Автовокзал Алексин

Время прибытия:
07:49

Место прибытия:
Новоклеймёново

Продолжительность движения:
34 минуты

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 86 ₽

Перевозчик:
ООО "Алексинское ПАТП"



Время отправления:
07:30

Место отправления:
Автовокзал Алексин

Время прибытия:
08:10

Место прибытия:
Новоклеймёново

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 86 ₽

Перевозчик:
ООО "Алексинское ПАТП"



Время отправления:
07:50

Место отправления:
Автовокзал Алексин

Время прибытия:
08:24

Место прибытия:
Новоклеймёново

Продолжительность движения:
34 минуты

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 86 ₽

Перевозчик:
ООО "Алексинское ПАТП"



Время отправления:
08:10

Место отправления:
Автовокзал Алексин

Время прибытия:
08:44

Место прибытия:
Новоклеймёново

Продолжительность движения:
34 минуты

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 86 ₽

Перевозчик:
ООО "Алексинское ПАТП"



Время отправления:
08:35

Место отправления:
Автовокзал Алексин

Время прибытия:
09:09

Место прибытия:
Новоклеймёново

Продолжительность движения:
34 минуты

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 86 ₽

Перевозчик:
ООО "Алексинское ПАТП"



Время отправления:
08:40

Место отправления:
Автовокзал Алексин

Время прибытия:
09:29

Место прибытия:
Новоклеймёново

Продолжительность движения:
49 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 87 ₽

Перевозчик:
Филиал" Алексинский "ООО "Тульская ТК"



Время отправления:
09:00

Место отправления:
Автовокзал Алексин

Время прибытия:
09:34

Место прибытия:
Новоклеймёново

Продолжительность движения:
34 минуты

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 86 ₽

Перевозчик:
ООО "Алексинское ПАТП"



Время отправления:
09:30

Место отправления:
Автовокзал Алексин

Время прибытия:
10:04

Место прибытия:
Новоклеймёново

Продолжительность движения:
34 минуты

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 86 ₽

Перевозчик:
ООО "Алексинское ПАТП"



Время отправления:
10:00

Место отправления:
Автовокзал Алексин

Время прибытия:
10:34

Место прибытия:
Новоклеймёново

Продолжительность движения:
34 минуты

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 86 ₽

Перевозчик:
ООО "Алексинское ПАТП"



Время отправления:
10:30

Место отправления:
Автовокзал Алексин

Время прибытия:
11:04

Место прибытия:
Новоклеймёново

Продолжительность движения:
34 минуты

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 86 ₽

Перевозчик:
ООО "Алексинское ПАТП"



Время отправления:
11:00

Место отправления:
Автовокзал Алексин

Время прибытия:
11:49

Место прибытия:
Новоклеймёново

Продолжительность движения:
49 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 87 ₽

Перевозчик:
Филиал" Алексинский "ООО "Тульская ТК"



Время отправления:
11:00

Место отправления:
Автовокзал Алексин

Время прибытия:
11:34

Место прибытия:
Новоклеймёново

Продолжительность движения:
34 минуты

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 86 ₽

Перевозчик:
ООО "Алексинское ПАТП"



Время отправления:
11:30

Место отправления:
Автовокзал Алексин

Время прибытия:
12:04

Место прибытия:
Новоклеймёново

Продолжительность движения:
34 минуты

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 86 ₽

Перевозчик:
ООО "Алексинское ПАТП"



Время отправления:
12:00

Место отправления:
Автовокзал Алексин

Время прибытия:
12:34

Место прибытия:
Новоклеймёново

Продолжительность движения:
34 минуты

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 86 ₽

Перевозчик:
ООО "Алексинское ПАТП"



Время отправления:
12:30

Место отправления:
Автовокзал Алексин

Время прибытия:
13:04

Место прибытия:
Новоклеймёново

Продолжительность движения:
34 минуты

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 86 ₽

Перевозчик:
ООО "Алексинское ПАТП"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: