Расписание автобусов №23 Мостоотряд — Северный рынок

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №23 Мостоотряд — Северный рынок в Абакане на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №23 Мостоотряд - Северный рынок

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
06:20

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
07:56

Место прибытия:
Бея

Продолжительность движения:
1 ч 36 мин

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс с 22.10

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Вейт Я.В.



Время отправления:
07:30

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
09:53

Место прибытия:
Бея

Продолжительность движения:
2 ч 23 мин

График по дням:
ср, чт, вс

Стоимость проезда:
от 198 ₽

Перевозчик:
ИП Семенов А.Г.



Время отправления:
07:30

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
09:53

Место прибытия:
Бея

Продолжительность движения:
2 ч 23 мин

График по дням:
пн, вт, пт, сб

Стоимость проезда:
от 171 ₽

Перевозчик:
ИП Семенов А.Г.



Время отправления:
08:00

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
11:08

Место прибытия:
Бея

Продолжительность движения:
3 ч 8 мин

График по дням:
пн, ср, сб, вс

Стоимость проезда:
от 204 ₽

Перевозчик:
ИП Кончаков С.Г.



Время отправления:
09:00

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
10:36

Место прибытия:
Бея

Продолжительность движения:
1 ч 36 мин

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Мухин А.В.



Время отправления:
10:15

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
11:51

Место прибытия:
Бея

Продолжительность движения:
1 ч 36 мин

График по дням:
вт, чт, пт с 22.10

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Вейт Я.В.



Время отправления:
11:05

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
12:41

Место прибытия:
Бея

Продолжительность движения:
1 ч 36 мин

График по дням:
пн, ср, сб, вс с 23.10

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Вейт Я.В.



Время отправления:
12:20

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
13:56

Место прибытия:
Бея

Продолжительность движения:
1 ч 36 мин

График по дням:
ежедневно с 22.10

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Вейт Я.В.



Время отправления:
13:15

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
15:08

Место прибытия:
Бея

Продолжительность движения:
1 ч 53 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Шишлянников А.В.



Время отправления:
14:15

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
16:00

Место прибытия:
Бея

Продолжительность движения:
1 ч 45 мин

График по дням:
пн, вт, ср, чт

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Мухин А.В.



Время отправления:
14:55

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
16:50

Место прибытия:
Бея

Продолжительность движения:
1 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно, кроме чт

Стоимость проезда:
от 189 ₽

Перевозчик:
ИП Дамер С.П.



Время отправления:
15:15

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
16:51

Место прибытия:
Бея

Продолжительность движения:
1 ч 36 мин

График по дням:
пт, сб, вс с 22.10

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Вейт Я.В.



Время отправления:
15:40

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
17:52

Место прибытия:
Бея

Продолжительность движения:
2 ч 12 мин

График по дням:
ежедневно, кроме вт, сб

Стоимость проезда:
от 193 ₽

Перевозчик:
ИП Тюкпиекова Э.Г.



Время отправления:
15:40

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
17:52

Место прибытия:
Бея

Продолжительность движения:
2 ч 12 мин

График по дням:
только 16, 23, 30 октября

Стоимость проезда:
от 268 ₽

Перевозчик:
ИП Тюкпиекова Э.Г.



Время отправления:
16:10

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
18:25

Место прибытия:
Бея

Продолжительность движения:
2 ч 15 мин

График по дням:
пн, ср, пт

Стоимость проезда:
от 176 ₽

Перевозчик:
ИП Кончаков С.Г.



Время отправления:
16:55

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
18:48

Место прибытия:
Бея

Продолжительность движения:
1 ч 53 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Кончаков С.Г.



Время отправления:
17:30

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
19:06

Место прибытия:
Бея

Продолжительность движения:
1 ч 36 мин

График по дням:
только 25, 27, 28 октября, 1, 3, 4 ноября

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Вейт Я.В.



Время отправления:
17:45

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
19:21

Место прибытия:
Бея

Продолжительность движения:
1 ч 36 мин

График по дням:
пт, сб, вс с 22.10

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Вейт Я.В.



Время отправления:
18:15

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
20:08

Место прибытия:
Бея

Продолжительность движения:
1 ч 53 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Шишлянников А.В.



Время отправления:
19:15

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
20:51

Место прибытия:
Бея

Продолжительность движения:
1 ч 36 мин

График по дням:
только 22, 29 октября, 5 ноября

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Вейт Я.В.



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: